27,13 € 33,49 € -19%
Catalogue
Il y a 5317 produits.
200-PGA - Électrovanne 2"
Raccord femelle/femelle. Avec régulateur de débit.
115,36 €
192,26 €
| Débit max. (l./min.) | |
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | TNP |
200-PEB - Électrovanne 2"
Raccord femelle/femelle. Avec régulateur de débit. Autonettoyant. Faible débit.
161,04 €
268,40 €
| Débit max. (l./min.) | |
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | TNP |
200-PESB - Électrovanne 2"
Raccord femelle/femelle. Avec régulateur de débit. Autonettoyant.
263,74 €
439,57 €
| Débit max. (l./min.) | |
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | TNP |
P220-23-98 - Solénoïde de la vanne 2"
Attaque femelle/femelle. Avec l'auto-nettoyage du système. Avec verrouillage par électro-aimant. Avec régulateur de débit.
342,56 €
503,76 €
| Débit max. (l./min.) | |
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | BSP |
252-26-58 - Électrovanne 2"
Raccord femelle/femelle. Avec régulateur de débit.
339,43 €
499,16 €
| Débit max. (l./min.) | |
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | TNP |
Électrovanne 200-PGA 9V - 2"
Raccord femelle/femelle. Avec régulateur de débit. Électrovanne bistable.
145,16 €
241,93 €
| Débit max. (l./min.) | |
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | TNP |
P220-23-50 - Électrovanne 3"
Raccord femelle/femelle. Avec régulateur de débit.
648,03 €
952,99 €
| Débit max. (l./min.) | |
| Taille de l'attaque | 3 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | BSP |
P220-23-90 - Électrovanne 3"
Raccord femelle/femelle. Avec régulateur de débit. Électrovanne bistable.
685,13 €
1 007,54 €
| Débit max. (l./min.) | |
| Taille de l'attaque | 3 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | BSP |
050607005 - Mamelon fileté 1/2"
Fabriqué en polypropylène.
0,55 €
| Taille de l'attaque | |
| Type d'attaque | |
| Fil | |
| Pression nominale (PN) |
HSN15 - Mamelon fileté 1/2"
Fabriqué en nylon renforcé de fibre de verre.
1,20 €
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | BSPT |
| Pression nominale (PN) | 16 |
050607007 - Mamelon fileté 3/4"
Fabriqué en polypropylène.
0,59 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | BSPT |
| Pression nominale (PN) | 10 |
HSN20 - Mamelon fileté 3/4"
Fabriqué en nylon renforcé de fibre de verre.
1,50 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | BSPT |
| Pression nominale (PN) | 16 |
(4/5) sur un total de 147 notes