27,13 € 33,49 € -19%
Catalogue
Il y a 5317 produits.
050607010 - Mamelon fileté 1"
Fabriqué en polypropylène.
0,70 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | BSPT |
| Pression nominale (PN) | 10 |
HSN25 - Mamelon fileté 1"
Fabriqué en nylon renforcé de fibre de verre.
1,74 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | BSPT |
| Pression nominale (PN) | 16 |
050607013 - Mamelon fileté 1 1/4"
Fabriqué en polypropylène.
0,88 €
| Taille de l'attaque | 1 1/4 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | BSPT |
| Pression nominale (PN) | 6 |
HSN32 - Mamelon fileté 1 1/4"
Fabriqué en nylon renforcé de fibre de verre.
2,48 €
| Taille de l'attaque | 1 1/4 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | BSPT |
| Pression nominale (PN) | 16 |
050607015 - Mamelon fileté 1 1/2"
Fabriqué en polypropylène.
1,65 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | BSPT |
| Pression nominale (PN) | 6 |
HSN40 - Mamelon fileté 1 1/2"
Fabriqué en nylon renforcé de fibre de verre.
2,92 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | BSPT |
| Pression nominale (PN) | 16 |
050607020 - Mamelon fileté 2"
Fabriqué en polypropylène.
1,95 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | BSPT |
| Pression nominale (PN) | 6 |
HSN50 - Mamelon fileté 2"
Fabriqué en nylon renforcé de fibre de verre.
3,76 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | BSPT |
| Pression nominale (PN) | 16 |
050107005 - Douille filetée 1/2"
Fabriqué en polypropylène.
0,85 €
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | BSPT |
| Pression nominale (PN) | 10 |
NYM02 - raccord fileté g 1/2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
1,23 €
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | BSPT |
050107007 - Douille filetée 3/4"
Fabriqué en polypropylène.
1,07 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | BSPT |
| Pression nominale (PN) | 10 |
HSS20 - Douille filetée 3/4"
Fabriqué en nylon renforcé de fibre de verre.
1,45 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
| Fil | BSPT |
| Pression nominale (PN) | 16 |
(4/5) sur un total de 147 notes