27,13 € 33,49 € -19%
Catalogue
Il y a 5317 produits.
051507010 - Coude 90 degrés fileté MF 1"
Fabriqué en polypropylène.
1,37 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
| Fil | BSPT |
| Pression nominale (PN) | 10 |
NYGMF10 - Coude à 90 degrés filetée 1"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
1,63 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
| Fil | BSPT |
NYGMF14 - Coude à 90 degrés, fileté 1 1/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
2,22 €
| Taille de l'attaque | 1 1/4 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
| Fil | BSPT |
NYGMF12 - Coude à 90 degrés fileté 1 1/2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
3,51 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
| Fil | BSPT |
NYGMF20 - Coude à 90 degrés, fileté 2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
6,33 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
| Fil | BSPT |
NYTF02 - Té à 90 degrés fileté 1/2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
1,98 €
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPT |
NYTF04 - Té à 90 degré fileté 3/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
2,05 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPT |
NYTF10 - Té à 90 degrés filetée 1"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
2,54 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle |
NYTF14 - Té à 90 degrés fileté 1 1/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
4,65 €
| Taille de l'attaque | 1 1/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
NYTF12 - Té à 90 degrés fileté 1 1/2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
8,08 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
NYTF20 - Té à 90 degrés fileté 2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
11,49 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle |
NYTP02 - Bouchon fileté 1/2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
0,76 €
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle |
(4/5) sur un total de 147 notes