27,13 € 33,49 € -19%
Catalogue
Il y a 5317 produits.
NYTP04 - Bouchon fileté 3/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
0,98 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle |
NYTP10 - Bouchon fileté 1"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
1,12 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle |
NYTP14 - Bouchon fileté 1 1/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
1,40 €
| Taille de l'attaque | 1 1/4 " |
| Type d'attaque | mâle |
NYTP12 - Bouchon fileté 1 1/2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
1,46 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle |
NYTP20 - Bouchon fileté 2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
2,00 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | mâle |
NYC02 - Bouchon fileté 1/2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
1,54 €
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
NYC04 - Bouchon fileté 3/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
1,76 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
NYC10 - Bouchon fileté 1"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
2,11 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle |
NYC14 - Bouchon fileté-1 1/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
3,26 €
| Taille de l'attaque | 1 1/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
NYC12 - Bouchon fileté 1 1/2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
3,79 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
NYC20 - Bouchon fileté 2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
4,10 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle |
NYNR0402 - Raccord réduit fileté de 3/4" à 1/2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
1,49 €
| Taille de l'attaque | 1/2 ", 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
(4/5) sur un total de 147 notes