27,13 € 33,49 € -19%
Catalogue
Il y a 5317 produits.
NYNR1002 - Raccord réduit filetés de 1" à 1/2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
1,74 €
| Taille de l'attaque | 1 ", 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
NYNR1004 - Raccord réduit filetés de 1" à 3/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
1,74 €
| Taille de l'attaque | 1 ", 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
NYNR1404 - Raccord réduit fileté 1 1/4" à 3/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
2,50 €
| Taille de l'attaque | 1 1/4 ", 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
NYNR1410 - Raccord réduit fileté 1 1/4" à 1"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
2,50 €
| Taille de l'attaque | 1 ", 1 1/4 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
NYNR1204 - Raccord réduit fileté 1 1/2" à 3/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
2,89 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 ", 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
NYNR1210 - Raccord réduit fileté 1 1/2" à 1"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
2,89 €
| Taille de l'attaque | 1 ", 1 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
NYNR1214 - Raccord réduit fileté 1 1/2" à 1 1/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
2,89 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 ", 1 1/4 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
NYNR2004 - Raccord réduit fileté de 2" à 3/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
3,76 €
| Taille de l'attaque | 2 ", 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
NYNR2010 - Raccord réduit fileté 2" à 1"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
3,76 €
| Taille de l'attaque | 1 ", 2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
NYNR2014 - Raccord réduit fileté 2" à 1 1/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
3,76 €
| Taille de l'attaque | 2" - 1 1/4" |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
NYNR2012 - Raccord réduit fileté 2" à 1 1/2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
3,76 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 ", 2 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
NYMR0402 rétractable Manchon fileté de 3/4" à 1/2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
1,27 €
| Taille de l'attaque | 1/2 ", 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
(4/5) sur un total de 147 notes