27,13 € 33,49 € -19%
Catalogue
Il y a 5317 produits.
NYR1002 - Réduction filetée de 1" à 1/2"
Nylon renforcé de fibre de verre.
1,74 €
| Taille de l'attaque | 1 ", 1/2 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
NYR1004 - thread réducteur de 1" à 3/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
1,74 €
| Taille de l'attaque | 1 ", 3/4 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
NYR1402 - thread réducteur de 1 1/4" à 1/2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
1,74 €
| Taille de l'attaque | 1 1/4 ", 1/2 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
NYR1404 - thread réducteur de 1 1/4" à 3/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
1,74 €
| Taille de l'attaque | 1 1/4 ", 3/4 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
NYR1410 - thread réducteur de 1 1/4" à 1"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
1,74 €
| Taille de l'attaque | 1 ", 1 1/4 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
NYR1202 - reduction filetée 1 1/2" - 1/2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
3,29 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 ", 1/2 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
NYR1204 - thread réducteur de 1 1/2" à 3/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
3,03 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 ", 3/4 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
NYR1210 - thread réducteur de 1 1/2" à 1"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
3,03 €
| Taille de l'attaque | 1 ", 1 1/2 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
HRB5040 - Réducteur fileté de 1 1/2" à 1 1/4"
Fabriqué en nylon renforcé de fibre de verre.
3,03 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 ", 1 1/4 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
| Fil | BSPT |
NYR2002 - reduction filetée 2" à 1/2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
4,45 €
| Taille de l'attaque | 1/2 ", 2 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
NYR2004 - reduction filetée 2" à 3/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
3,83 €
| Taille de l'attaque | 2 ", 3/4 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
NYR2010 - reduction filetée 2" à 1"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
3,83 €
| Taille de l'attaque | 1 ", 2 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
(4/5) sur un total de 147 notes