27,13 € 33,49 € -19%
Catalogue
Il y a 5317 produits.
NYR2014 - reduction filetée 2" à 1 1/4"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
3,83 €
| Taille de l'attaque | 1 1/4 ", 2 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
NYR2012 - reduction filetée 2" à 1 1/2"
En nylon renforcé avec de la fibre de verre.
3,83 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 ", 2 " |
| Type d'attaque | homme/femme |
S095016012 - Raccord de compression 16 x 1/2"
Avec filetage mâle.
2,49 €
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle |
S095016034 - Raccord de compression 16 x 3/4"
Avec filetage mâle.
1,29 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle |
S095020012 - Raccord de compression 20 x 1/2"
Avec filetage mâle.
1,54 €
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle |
S095020034 - Raccord de compression de 20 x 3/4"
Avec filetage mâle.
1,54 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle |
S095025012 - Raccord de compression de 25 x 1/2"
Avec filetage mâle.
1,77 €
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle |
S095025034 - Raccord de compression de 25 x 3/4"
Avec filetage mâle.
1,77 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle |
S095025100 - Raccord de compression de 25 x 1"
Avec filetage mâle.
1,77 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle |
S095032034 - Raccord de compression 32 x 3/4"
Avec filetage mâle.
2,28 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle |
S095032100 - Raccord de compression 32 x 1"
Avec filetage mâle.
2,28 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle |
S095032114 - Raccord de compression 32 x 1 1/4"
Avec filetage mâle.
2,49 €
| Taille de l'attaque | 1 1/4 " |
| Type d'attaque | mâle |
(4/5) sur un total de 147 notes