27,13 € 33,49 € -19%
Catalogue
Il y a 5317 produits.
T5P-RS - Arroseur escamotable, portée de 15,2 m
Hauteur de la tourelle 12,7 centimètres. Avec système Rapid Set.
20,03 €
29,45 €
| Débit max. (l./min.) | 36,5 |
| Portée maximale (m) | 15.2 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
5004-PC30 - Arroseur escamotable, portée de 15,2 m
Hauteur de la tourelle 10 centimètres.
16,18 €
26,96 €
| Débit max. (l./min.) | 36,6 |
| Portée maximale (m) | 15.2 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
| Taux de précipitations minimal (mm/h) | 5 |
| Taux de précipitation maximal (mm/h) | 38 |
5004Plus-PC30 - Arroseur escamotable, portée de 15,2 m
Hauteur de la tourelle 10 centimètres. Avec clapet anti-retour.
20,50 €
34,16 €
| Débit max. (l./min.) | 36,6 |
| Portée maximale (m) | 15.2 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
| Taux de précipitations minimal (mm/h) | 5 |
| Taux de précipitation maximal (mm/h) | 38 |
T5HPE-RS - Arroseur escamotable, portée de 15,2 m
Hauteur de la tourelle 30 centimètres. Avec système Rapid Set.
64,19 €
94,40 €
| Débit max. (l./min.) | 36,5 |
| Portée maximale (m) | 15.2 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
PGP-04 - Arroseur escamotable, portée 14 m
Hauteur de la tourelle 10 centimètres.
11,60 €
12,21 €
| Débit max. (l./min.) | 53,8 |
| Portée maximale (m) | 14 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
| Taux de précipitation maximal (mm/h) | 10 |
Maxi Paw - Arroseur à impact avec une portée de 13,7 m
Derniers articles en stock
Hauteur de la tourelle : 7,5 centimètres.
46,08 €
76,80 €
| Débit max. (l./min.) | 31,8 |
| Portée maximale (m) | 13,7 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | FTP |
| Taux de précipitations minimal (mm/h) | 7 |
| Taux de précipitation maximal (mm/h) | 31 |
6504-PC - Arroseur escamotable, portée de 19,8 m
Derniers articles en stock
Hauteur de la tourelle 10 centimètres. Avec clapet anti-retour.
64,42 €
107,36 €
| Débit max. (l./min.) | 82 |
| Portée maximale (m) | 19,8 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
PGP-ADJ - Arroseur escamotable, portée 15 m
Hauteur de la tourelle 10 centimètres.
11,16 €
11,75 €
| Débit max. (l./min.) | 53,7 |
| Portée maximale (m) | 15 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
| Taux de précipitation maximal (mm/h) | 10 |
T7P-52 - Arroseur escamotable, portée 25 m
Hauteur de la tourelle 12,7 centimètres.
90,18 €
132,61 €
| Débit max. (l./min.) | 115,3 |
| Portée maximale (m) | 25 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
T7P-42 - Arroseur escamotable, portée 25 m
Hauteur de la tourelle 12,7 centimètres.
109,89 €
161,60 €
| Débit max. (l./min.) | 115,3 |
| Portée maximale (m) | 25 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle/mâle |
| Fil | ACMÉ |
300-00-00 - Arroseur escamotable multi-jets
Hauteur de la tourelle 7,5 centimètres. SANS BUSE NI PAPILLON.
33,26 €
48,91 €
| Débit max. (l./min.) | 28,5 |
| Portée maximale (m) | 5.2 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | TNP |
300-12-00 - Arroseur escamotable multi-jets
Hauteur de la tourelle 30 centimètres. SANS BUSE NI PAPILLON.
73,76 €
108,47 €
| Débit max. (l./min.) | 28,5 |
| Portée maximale (m) | 9.2 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | TNP |
(4/5) sur un total de 147 notes


