27,13 € 33,49 € -19%
Catalogue
Il y a 5317 produits.
642-51-42 - Arroseur escamotable, portée 20 m
Hauteur de la tourelle 6 centimètres. Angle de travail 180 degrés.
342,18 €
503,20 €
| Débit max. (l./min.) | 95 |
| Portée maximale (m) | 20 |
| Angle de travail (degrés) | 180 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
643-51-42 - Arroseur escamotable, portée 20 m
Hauteur de la tourelle 6 centimètres. Angle de travail 270 degrés.
342,18 €
503,20 €
| Débit max. (l./min.) | 95 |
| Portée maximale (m) | 20 |
| Angle de travail (degrés) | 270 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
644-51-42 - Arroseur escamotable, portée 20 m
Hauteur de la tourelle 6 centimètres. Angle de travail 360 degrés.
342,18 €
503,20 €
| Débit max. (l./min.) | 95 |
| Portée maximale (m) | 20 |
| Angle de travail (degrés) | 360 |
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
691-01-92 - Arroseur escamotable, portée 33 m
Angle de travail 90 degrés. Avec valve hydraulique intégrée.
1 082,02 €
1 591,21 €
| Débit max. (l./min.) | 311 |
| Portée maximale (m) | 33 |
| Angle de travail (degrés) | 90 |
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | TNP |
691-02-92 - Arroseur escamotable, portée 33 m
Angle de travail 90 degrés. Avec clapet anti-retour.
1 082,02 €
1 591,21 €
| Débit max. (l./min.) | 311 |
| Portée maximale (m) | 33 |
| Angle de travail (degrés) | 90 |
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | TNP |
691-06-921 - Arroseur escamotable, portée 33 m
Angle de travail 90 degrés. Avec vanne électrique 24 volts.
1 195,60 €
1 758,24 €
| Débit max. (l./min.) | 311 |
| Portée maximale (m) | 33 |
| Angle de travail (degrés) | 90 |
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | TNP |
692-01-92 - Arroseur escamotable, portée 33 m
Angle de travail 180 degrés. Avec valve hydraulique intégrée.
1 082,02 €
1 591,21 €
| Débit max. (l./min.) | 311 |
| Portée maximale (m) | 33 |
| Angle de travail (degrés) | 180 |
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | TNP |
692-02-92 - Arroseur escamotable, portée 33 m
Angle de travail 180 degrés. Avec clapet anti-retour.
1 082,02 €
1 591,21 €
| Débit max. (l./min.) | 311 |
| Portée maximale (m) | 33 |
| Angle de travail (degrés) | 180 |
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | TNP |
692-06-921 - Arroseur escamotable, portée 33 m
Angle de travail 180 degrés. Avec vanne électrique 24 volts.
1 195,60 €
1 758,24 €
| Débit max. (l./min.) | 311 |
| Portée maximale (m) | 33 |
| Angle de travail (degrés) | 180 |
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | TNP |
694-01-92 - Arroseur escamotable, portée 33 m
Angle de travail 360 degrés. Avec valve hydraulique intégrée.
1 013,88 €
1 491,00 €
| Débit max. (l./min.) | 311 |
| Portée maximale (m) | 33 |
| Angle de travail (degrés) | 360 |
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | TNP |
694-02-92 - Arroseur escamotable, portée 33 m
Angle de travail 360 degrés. Avec clapet anti-retour.
1 013,88 €
1 491,00 €
| Débit max. (l./min.) | 311 |
| Portée maximale (m) | 33 |
| Angle de travail (degrés) | 360 |
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | TNP |
694-06-921 - Arroseur escamotable, portée 33 m
Angle de travail 360 degrés. Avec vanne électrique 24 volts.
1 127,47 €
1 658,04 €
| Débit max. (l./min.) | 311 |
| Portée maximale (m) | 33 |
| Angle de travail (degrés) | 360 |
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | TNP |
(4/5) sur un total de 147 notes


