KI-RB-8Z24E - Rain Bird 8-Zonen 24V Bewässerungsset
Mit ESP-TM2 Outdoor-Programmiergerät.
513,39 €
855,65 €
| Anzahl der Zonen | 8 |
Es gibt 266 Produkte.
| Anzahl der Zonen | 8 |
| Anzahl der Zonen | 8 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 30 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 30 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 31,8 |
| Max. Reichweite (m) | 13.7 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | FTP |
| Min. Niederschlagsmenge (mm/h) | 7 |
| Max. Niederschlagsmenge (mm/h) | 31 |
| Anzahl der Zonen | 2 |
| Magnetspulenbetrieb | bistabil |
| Anzahl der Zonen | 3 |
| Anzahl der Zonen | 4 |