27,13 € 33,49 € -19%
Die Preise sinken
Es gibt 4526 Produkte.
PRESFLO MULTI - Elektronischer Druckregler
Letzte Teile auf Lager
Für Pumpen bis 2 PS. Mit Manometer. Mit automatischer Rückstellung.
146,79 €
229,36 €
| Leistung (PS) | 2 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | |
| Neustartdruck (bar) | 2 Balken |
| Leitungsstrom (Ampere) | 16 A |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich weiblich |
PRESFLO VARIO - Elektronischer Druckregler
Für Pumpen bis 2 PS. Mit Manometer. Mit automatischer Rückstellung.
72,61 €
113,46 €
| Leistung (PS) | 2 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | |
| Neustartdruck (bar) | 0,8 |
| Leitungsstrom (Ampere) | |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
PRF-075-RBY – 3/4-Zoll-Mikrobewässerungsfilter
Kartuschenfilter. 70 Maschen. Maximaler Druck 10 bar. Mit Druckregler.
20,31 €
33,86 €
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 200 |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
PRF-100-RBY – 1-Zoll-Mikrobewässerungsfilter
Kartuschenfilter. 200 Maschen. Maximaler Druck 10 bar. Mit Druckregler.
22,30 €
37,16 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 200 |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
PRN-A – Mehrstrahldüse, 45–270° Winkel, 7,9 m Reichweite
Nicht auf Lager
Weiblicher Anschluss. Variabler Winkel.
9,30 €
13,68 €
| Max. Reichweite (m) | 7.9 |
| Art des Angriffs | weiblich |
PRN-F – Vollkreis-Mehrstrahldüse, 7,9 m Wurfweite
Weiblicher Anschluss. Fester Winkel 360 Grad.
9,30 €
13,68 €
| Max. Reichweite (m) | 7.9 |
| Arbeitswinkel (Grad) | 360 |
| Art des Angriffs | weiblich |
PRN-TA – Mehrstrahldüse, 45–270° Winkel, 7,9 m Reichweite
Nicht auf Lager
Steckeranschluss. Variabler Winkel.
9,30 €
13,68 €
| Max. Reichweite (m) | 7.9 |
| Art des Angriffs | männlich |
PRN-TF – Vollkreis-Mehrstrahldüse, 7,9 m Wurfweite
Nicht auf Lager
Steckeranschluss. Fester Winkel 360 Grad.
9,30 €
13,68 €
| Max. Reichweite (m) | 7.9 |
| Arbeitswinkel (Grad) | 360 |
| Art des Angriffs | männlich |
Pro Life 10-5-15 - 20 kg Dünger für den Rasen
Dünger gegen Stress. Mit Mikroelementen.
74,10 €
78,00 €
| Aktion | Anti-Stress |
| Konsistenz | körnig |
| Freigeben | geplant |
Pro Life 10-5-15 – 2 kg Rasendünger
Anti-Stress-Dünger.
15,39 €
16,20 €
| Aktion | Anti-Stress |
| Konsistenz | körnig |
| Freigeben | geplant |
Pro Start 13-24-10 - 25 kg Rasendünger
Für Neusaaten und Nachsaat.
65,55 €
69,00 €
| Aktion | Anlasser |
| Konsistenz | körnig |
| Freigeben | geplant |
Pro Start 13-24-10 - 4 kg Rasendünger
Für Neusaaten und Nachsaat.
18,91 €
19,90 €
| Aktion | Anlasser |
| Konsistenz | körnig |
| Freigeben | sofortig |


