27,13 € 33,49 € -19%
Die Preise sinken
Es gibt 4524 Produkte.
SAR 550-Dm 30 - 1,5 PS Regenwasserhebeanlage
550-Liter-Tank. Pedrollo DM 30 Pumpe. Fördermenge bis zu 275 l/min (16,5 m³/h). Förderhöhe bis zu 26 m. 1,1 kW (1,5 PS) Motor.
2.343,13 €
4.260,24 €
| Motoranschluss | EINPHASIG |
| Leistung (PS) | 1,5 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 275 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 26 |
| Behälterkapazität (Liter) | 550 |
| Tankinhalt (Liter) | 550 |
SAR 550-TOP 4 - 1 PS Regenwasserhebeanlage
550-Liter-Tank. Pedrollo TOP 4 Pumpe. Fördermenge bis zu 320 l/min (19,2 m³/h). Förderhöhe bis zu 12,5 m. 0,75 kW (1 PS) Motor.
2.140,49 €
3.891,80 €
| Motoranschluss | EINPHASIG |
| Leistung (PS) | 1 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 320 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 12,5 |
| Behälterkapazität (Liter) | 550 |
| Tankinhalt (Liter) | 550 |
SAR 550-TOP 5 - 1,25 PS Regenwasserhebeanlage
550-Liter-Tank. Pedrollo TOP 5 Pumpe. Fördermenge bis zu 360 l/min (21,6 m³/h). Förderhöhe bis zu 15 m. 0,92 kW (1,25 PS) Motor.
2.157,27 €
3.922,30 €
| Motoranschluss | EINPHASIG |
| Leistung (PS) | 1,25 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 360 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 15 |
| Tankinhalt (Liter) | 550 |
SAR 550-VXm 10/35 - 1 PS Abwasserhebeanlage
550-Liter-Tank. Pedrollo VXm 10/35 Pumpe. Fördermenge bis zu 500 l/min (30 m³/h). Förderhöhe bis zu 13,5 m. 1,1 kW (1,5 PS) Motor.
2.287,44 €
4.158,98 €
| Motoranschluss | EINPHASIG |
| Leistung (PS) | 1 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 400 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 10 |
| Behälterkapazität (Liter) | 550 |
| Tankinhalt (Liter) | 550 |
SAR 550-VXm 10/35-ST – 1 PS Abwasserhebeanlage
Nicht auf Lager
550-Liter-Tank. Pedrollo VXm 10/35-ST Pumpe. Ablaufleistung bis zu 400 l/min (24 m³/h). Gehen Sie bis zu 10,5 m hoch. 0,75 kW (1 PS) Motor.
2.358,57 €
4.288,30 €
| Motoranschluss | EINPHASIG |
| Leistung (PS) | 1 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 400 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 10.5 |
| Behälterkapazität (Liter) | 550 |
| Tankinhalt (Liter) | 550 |
SAR 550-VXm 10/50 - 1 PS Abwasserhebeanlage
550-Liter-Tank. Pedrollo VXm 10/50 Pumpe. Fördermenge bis zu 550 l/min (33 m³/h). Förderhöhe bis zu 8,5 m. 0,75 kW (1 PS) Motor.
2.315,62 €
4.210,22 €
| Motoranschluss | EINPHASIG |
| Leistung (PS) | 1 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 550 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 8,5 |
| Behälterkapazität (Liter) | 550 |
| Tankinhalt (Liter) | 550 |
SAR 550-VXm 10/50-ST – 1 PS Abwasserhebeanlage
Nicht auf Lager
550-Liter-Tank. Pedrollo VXm 10/50-ST Pumpe. Ablaufleistung bis zu 550 l/min (33 m³/h). Bis zu 9,5 m hoch. 0,75 kW (1 PS) Motor.
2.365,28 €
4.300,50 €
| Motoranschluss | EINPHASIG |
| Leistung (PS) | 1 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 550 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 9,5 |
| Behälterkapazität (Liter) | 550 |
| Tankinhalt (Liter) | 550 |
SAR 550-VXm 15/35 - 1,5 PS Abwasserhebeanlage
550-Liter-Tank. Pedrollo VXm 15/35 Pumpe. Fördermenge bis zu 500 l/min (30 m³/h). Förderhöhe bis zu 13,5 m. 1,1 kW (1,5 PS) Motor.
2.412,25 €
4.385,90 €
| Motoranschluss | EINPHASIG |
| Leistung (PS) | 1,5 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 500 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 13.5 |
| Behälterkapazität (Liter) | 550 |
| Tankinhalt (Liter) | 550 |
SAR 550-VXm 15/50 - 1,5 PS Abwasserhebeanlage
550-Liter-Tank. Pedrollo VXm 15/50 Pumpe. Fördermenge bis zu 650 l/min (39 m³/h). Förderhöhe bis zu 11 m. 1 kW (1,5 PS) Motor.
2.429,02 €
4.416,40 €
| Motoranschluss | EINPHASIG |
| Leistung (PS) | 1,5 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 650 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 11 |
| Behälterkapazität (Liter) | 550 |
| Tankinhalt (Liter) | 550 |
Schloss BF-62-50 - Montage mit Ringmutter 16 mm x 1/2"
Weiblicher Angriff. Schnellkupplung.
1,41 €
2,35 €
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
Schloss BF-62-75 - Montage mit Ringmutter 16 mm x 3/4"
Weiblicher Angriff. Schnellkupplung.
1,41 €
2,35 €
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
Schloss BF-82-50 - Montage mit Ringmutter 16 mm x 1/2"
Männliche Bindung. Schnellkupplung.
0,59 €
0,98 €
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | männlich |