27,13 € 33,49 € -19%
Unterirdisch befestigt
Es gibt 50 Produkte.
LPS210 - Versenkregner, 3 m Reichweite
Turmhöhe 5 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
3,63 €
5,34 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 9.4 |
| Max. Reichweite (m) | 3 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
LPS212 - Versenkregner, 3,6 m Reichweite
Turmhöhe 5 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
3,63 €
5,34 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 9.4 |
| Max. Reichweite (m) | 3.6 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
LPS215 - Versenkregner, 4,5 m Reichweite
Turmhöhe 5 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
3,63 €
5,34 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 9.4 |
| Max. Reichweite (m) | 4.5 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
LPS217 - Versenkregner, 5,2 m Reichweite
Turmhöhe 5 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
3,63 €
5,34 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 9.4 |
| Max. Reichweite (m) | 5.2 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
PSU-02-10A - Versenkregner, 3 m Reichweite
Turmhöhe 5 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
2,41 €
2,54 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 7,55 |
| Max. Reichweite (m) | 3 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
PSU-02-12A - Versenkregner, 3,7 m Reichweite
Turmhöhe 5 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
2,41 €
2,54 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 9,84 |
| Max. Reichweite (m) | 3.7 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
PSU-02-15A - Versenkregner, 4,6 m Reichweite
Turmhöhe 5 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
2,41 €
2,54 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 14.28 |
| Max. Reichweite (m) | 4.6 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
PSU-02-17A - Versenkregner, 5,2 m Reichweite
Turmhöhe 5 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
2,41 €
2,54 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 17,82 |
| Max. Reichweite (m) | 5.2 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
570Z-2P - 5 cm Versenkregner
Turmhöhe 5 Zentimeter. OHNE DÜSE.
4,83 €
7,10 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 17 |
| Max. Reichweite (m) | 5.2 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
570Z-2LP - 5 cm Versenkregner
Für niedrige Drücke. Turmhöhe 5 Zentimeter. OHNE DÜSE.
5,58 €
8,21 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 17 |
| Max. Reichweite (m) | 5.2 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
1802 - 5 cm Versenkregner
Turmhöhe 5 Zentimeter. OHNE DÜSE.
3,38 €
5,64 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 5.5 |
| Max. Reichweite (m) | 5.5 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
PROS-02 - 5 cm Versenkregner
Turmhöhe 5 Zentimeter. OHNE DÜSE.
1,96 €
2,06 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 14,91 |
| Max. Reichweite (m) | 10.7 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |