27,13 € 33,49 € -19%
Los precios bajan
Hay 4526 productos.
PRO-DF MT2-11A - Inversor monofásico/trifásico de 11 A para montaje en pared
Para bombas de hasta 3 HP. Monofásicas/trifásicas.
612,07 €
1.055,30 €
| Potencia (HP) | 3 |
| Corriente de fase del motor (amperios) | |
| Protección contra sobretemperatura | Sí |
| Frecuencia de fase del motor (Hz) | 50, 60 |
PRO-DG TT3-11A - Inversor trifásico de 11 A para montaje en pared
Para bombas de hasta 5,5 HP. Trifásica/trifásica.
888,04 €
1.531,10 €
| Potencia (HP) | 5.5 |
| Corriente de fase del motor (amperios) | |
| Protección contra sobretemperatura | Sí |
| Frecuencia de fase del motor (Hz) | 50, 60 |
PRO-DG TT3-30A - Inversor trifásico de 30 A para montaje en pared
Para bombas de hasta 30 HP. Trifásica/trifásica.
2.062,65 €
3.556,30 €
| Potencia (HP) | 30 |
| Corriente de fase del motor (amperios) | |
| Protección contra sobretemperatura | Sí |
| Frecuencia de fase del motor (Hz) | 50, 60 |
Pro-HC-1201-E - Unidad de control exterior de 12 zonas
Gestiona 12 zonas de riego. WiFi opcional.
393,63 €
414,35 €
| Número de zonas | 12 |
| Wi-Fi | opción |
| Modular | No |
| Dieta | tensión de red |
| Bluetooth | Sí |
Pro-HC-2401-E - Unidad de control exterior de 24 zonas
Gestiona 24 zonas de riego. WiFi opcional.
687,44 €
723,62 €
| Número de zonas | 24 |
| Wi-Fi | opción |
| Modular | No |
| Dieta | tensión de red |
| Bluetooth | Sí |
Pro-HC-601-E - Unidad de control exterior de 6 zonas
Gestiona 6 zonas de riego. WiFi.
331,47 €
348,92 €
| Número de zonas | 6 |
| Wi-Fi | Sí |
| Modular | No |
| Dieta | tensión de red |
| Bluetooth | Sí |
Promotor - 5 kg de fertilizante para césped
Defensa. Enraizamiento.
80,75 €
85,00 €
Promotor - Abono para césped 1 kg
Defensa. Enraizamiento.
18,91 €
19,90 €
PROS-02 - Aspersor emergente de 5 cm
Altura de la torreta 5 centímetros. SIN BOQUILLA.
1,96 €
2,06 €
| Caudal máximo (l./min.) | 14.91 |
| Alcance máximo (m) | 10.7 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PROS-03 - Aspersor emergente de 7,5 cm
Altura de la torreta 7,5 centímetros. SIN BOQUILLA.
1,96 €
2,06 €
| Caudal máximo (l./min.) | 14.91 |
| Alcance máximo (m) | 10.7 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PROS-04 - Aspersor emergente de 10 cm
Altura de la torreta 10 centímetros. SIN BOQUILLA.
1,96 €
2,06 €
| Caudal máximo (l./min.) | 14.91 |
| Alcance máximo (m) | 10.7 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSS-KIT-EU - Kit sensor de humedad
Conexión inalámbrica.
172,89 €
254,25 €
| Detección | humedad |