27,13 € 33,49 € -19%
Los precios bajan
Hay 4526 productos.
PSU-02-10A - Aspersor emergente, alcance de 3 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,41 €
2,54 €
| Caudal máximo (l./min.) | 7.55 |
| Alcance máximo (m) | 3 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-02-12A - Aspersor emergente, alcance de 3,7 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,41 €
2,54 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.84 |
| Alcance máximo (m) | 3.7 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-02-15A - Aspersor emergente, alcance de 4,6 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,41 €
2,54 €
| Caudal máximo (l./min.) | 14.28 |
| Alcance máximo (m) | 4.6 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-02-17A - Aspersor emergente, alcance de 5,2 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,41 €
2,54 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17.82 |
| Alcance máximo (m) | 5.2 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-04-10A - Aspersor emergente, alcance de 3 m
Altura de la torreta 10 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,19 €
2,31 €
| Caudal máximo (l./min.) | 7.55 |
| Alcance máximo (m) | 3 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-04-12A - Aspersor emergente, alcance de 3,7 m
Altura de la torreta 10 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,19 €
2,31 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.84 |
| Alcance máximo (m) | 3.7 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-04-15A - Aspersor emergente, alcance de 4,6 m
Altura de la torreta 10 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,19 €
2,31 €
| Caudal máximo (l./min.) | 14.28 |
| Alcance máximo (m) | 4.6 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-04-17A - Aspersor emergente, alcance de 5,2 m
Altura de la torreta 10 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,19 €
2,31 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17.82 |
| Alcance máximo (m) | 5.2 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
4,00 €
20,00 €
| Capacidad del tanque (litros) | 2 |
3,10 €
5,16 €
| Caudal máximo (l./min.) | 2.1 |
| Alcance máximo (m) | 4.2 |
PV 55 - Bomba eléctrica trifásica de impulsor periférico de 0,25 HP
Caudal de hasta 10 l/min (0,6 m³/h). Altura de impulsión de hasta 43 m. Motor de 0,18 kW (0,25 HP).
167,70 €
289,14 €
| Conexión del motor | TRIFÁSICO |
| Potencia (HP) | 0,25 |
| Caudal máximo (l./min.) | 10 |
| Altura máxima (m.) | 43 |
PV 60 - Bomba eléctrica trifásica de impulsor periférico de 0,50 HP
Caudal de hasta 33 l/min (1,98 m³/h). Altura de impulsión de hasta 44 m. Motor de 0,37 kW (0,50 HP).
240,58 €
414,80 €
| Conexión del motor | TRIFÁSICO |
| Potencia (HP) | 0,50 |
| Caudal máximo (l./min.) | 33 |
| Altura máxima (m.) | 44 |