27,13 € 33,49 € -19%
Catalogar
Hay 5482 productos.
WA0307 - Podadora telescópica a batería de 20 V
Sin varilla telescópica.
75,14 €
97,59 €
| Longitud de la barra (cm) | 20 |
WG894E.9 - Sierra recta inalámbrica de 20 V
Batería y cargador no incluidos.
65,75 €
85,39 €
WG894E - Sierra recta inalámbrica de 20V
Batería y cargador incluidos.
93,93 €
121,99 €
PE01X - Podadora a batería de 21 V
Batería y cargador incluidos.
379,05 €
399,00 €
| Longitud de la barra (cm) | 20 |
PE02 - Podadora a batería de 16,8V
Batería y cargador incluidos.
209,00 €
220,00 €
| Longitud de la barra (cm) | 15 |
264-06-03 - Electroválvula 3/4"
Conexión macho/macho. Bajo caudal. Sin regulador de caudal.
30,27 €
44,52 €
| Caudal máximo (l./min.) | 57 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
LFV-075 - Electroválvula 3/4"
Conexión hembra/hembra. Sin regulador de caudal.
28,26 €
47,09 €
| Caudal máximo (l./min.) | 30 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
LFV-075-9V - Electroválvula 3/4"
Conexión hembra/hembra. Con solenoide biestable. Sin regulador de caudal.
44,47 €
74,12 €
| Caudal máximo (l./min.) | 30 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
075-DV - Electroválvula 3/4"
Conexión hembra/hembra. Sin regulador de caudal.
31,89 €
53,16 €
| Caudal máximo (l./min.) | 75 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
100-HV-MM - Electroválvula 1"
Conexión macho/macho. Sin regulador de caudal.
19,78 €
32,96 €
| Caudal máximo (l./min.) | 115 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
100-DV-MM - Electroválvula 1"
Conexión macho/macho. Sin regulador de caudal.
31,89 €
53,16 €
| Caudal máximo (l./min.) | 150 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
PGV-101-MM-B - Electroválvula 1"
Conexión macho/macho. Con regulador de caudal.
18,80 €
19,79 €
| Caudal máximo (l./min.) | 150 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |