Arroseurs
Il y a 113 produits.
PROS-03 - Arroseur escamotable de 7,5 cm
Hauteur de la tourelle 7,5 centimètres. SANS BUSE.
1,96 €
2,06 €
| Débit max. (l./min.) | 14,91 |
| Portée maximale (m) | 10.7 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
Arroseur escamotable Eagle 952E, portée de 31,8 m
Hauteur de la tourelle : 8,3 centimètres.
611,22 €
1 018,70 €
| Débit max. (l./min.) | 206,4 |
| Portée maximale (m) | 31,8 |
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | ACMÉ |
5004-PC30 SAM - Arroseur escamotable, portée de 15,2 m
Derniers articles en stock
Hauteur de la tourelle : 10 cm. Avec clapet anti-retour.
25,16 €
41,93 €
| Débit max. (l./min.) | 36,6 |
| Portée maximale (m) | 15.2 |
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
| Taux de précipitations minimal (mm/h) | 5 |
| Taux de précipitation maximal (mm/h) | 38 |
Aqua Precise - Arroseur circulaire
Derniers articles en stock
Surface irrigable : 320 mètres carrés.
323,99 €
399,99 €
| Portée maximale (m) | 10,5 |
| Surface de travail (m2) | 320 |
36,44 €
44,99 €
| Portée maximale (m) | 12 |
| Surface de travail (m2) | 450 |


