27,13 € 33,49 € -19%
Catalogue
Il y a 5317 produits.
163,24 €
272,06 €
| Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Détection | gel, pluie |
SOLAR-SYNC-SEN - Capteur de pluie et de gel
Connexion par câble.
109,99 €
115,78 €
| Wi-Fi | Non |
| Bluetooth | Non |
| Détection | gel, pluie |
EM-SS-BT - Capteur d'humidité
Connexion Bluetooth.
31,67 €
| Wi-Fi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Détection | humidité |
Capteur d'humidité EM-SS-WF
Connexion sans fil.
31,67 €
| Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Détection | humidité |
Capteur d'humidité SMT50
Connexion par câble.
151,41 €
216,31 €
| Wi-Fi | Non |
| Bluetooth | Non |
| Détection | humidité |
BVFT1020 - Vanne à bille 1/2" avec extrémités filetées
Connexion femme/femme.
9,30 €
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
BVFT1034 - Vanne à bille 3/4" filetée
Connexion femme/femme.
9,76 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
BVFT1100 - Vanne à bille 1" filetée
Connexion femme/femme.
11,47 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
BVFT1114 - Vanne à bille filetée 1 1/4"
Connexion femme/femme.
12,44 €
| Taille de l'attaque | 1 1/4 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
BVFT1112 - Vanne à bille 1 1/2" avec extrémités filetées
Connexion femme/femme.
14,40 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
BVFT1200 - Vanne à bille 2" filetée
Connexion femme/femme.
17,69 €
| Taille de l'attaque | 2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
IDR-PR - Bouche d'incendie à baïonnette en plastique
Bouche d'incendie pour raccordement à baïonnette.
6,78 €
(4/5) sur un total de 147 notes


