27,13 € 33,49 € -19%
Catalogue
Il y a 5317 produits.
3,05 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | femelle |
AIRVENT-075 - Valve de purge d'air 3/4"
Attaque masculine.
19,36 €
| Taille de l'attaque | 3/4 " |
| Type d'attaque | mâle |
AIRVENT-1BP - Grille d'aération à fermeture lente de 1 pouce
Attaque masculine.
51,59 €
| Taille de l'attaque | 1 " |
| Type d'attaque | mâle |
290-02 - Vanne de vidange 1/2"
Attaque masculine.
17,09 €
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle |
15,97 €
26,62 €
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | mâle |
| Fil | TNP |
252-21-56 - Hydrovanne 1" 1/2
Raccord femelle/femelle. Avec régulateur de débit.
257,46 €
378,61 €
| Taille de l'attaque | 1 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle/femelle |
EHC-01-04 - Convertisseur électro-hydraulique 4 zones
Sans armoire. Pour les systèmes hydrauliques NA
498,76 €
733,46 €
EHC-01-12 - Convertisseur électrohydraulique 12 zones
Sans armoire. Pour les systèmes hydrauliques NA
1 303,76 €
1 917,29 €
LPS210 - Arroseur escamotable, portée 3 m
Hauteur de la tourelle 5 centimètres. Angle de travail variable.
3,63 €
5,34 €
| Débit max. (l./min.) | 9.4 |
| Portée maximale (m) | 3 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
LPS212 - Arroseur escamotable, portée de 3,6 m
Hauteur de la tourelle 5 centimètres. Angle de travail variable.
3,63 €
5,34 €
| Débit max. (l./min.) | 9.4 |
| Portée maximale (m) | 3.6 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
LPS215 - Arroseur escamotable, portée de 4,5 m
Hauteur de la tourelle 5 centimètres. Angle de travail variable.
3,63 €
5,34 €
| Débit max. (l./min.) | 9.4 |
| Portée maximale (m) | 4,5 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
LPS217 - Arroseur escamotable, portée de 5,2 m
Hauteur de la tourelle 5 centimètres. Angle de travail variable.
3,63 €
5,34 €
| Débit max. (l./min.) | 9.4 |
| Portée maximale (m) | 5.2 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
(4/5) sur un total de 147 notes


