27,13 € 33,49 € -19%
Catalogue
Il y a 5317 produits.
570Z-2P - Arroseur escamotable de 5 cm
Hauteur de la tourelle 5 centimètres. SANS BUSE.
4,83 €
7,10 €
| Débit max. (l./min.) | 17 |
| Portée maximale (m) | 5.2 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
570Z-2LP - Arroseur escamotable de 5 cm
Pour basses pressions. Hauteur de la tourelle 5 centimètres. SANS BUSE.
5,58 €
8,21 €
| Débit max. (l./min.) | 17 |
| Portée maximale (m) | 5.2 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
1802 - Arroseur escamotable de 5 cm
Hauteur de la tourelle 5 centimètres. SANS BUSE.
3,38 €
5,64 €
| Débit max. (l./min.) | 5.5 |
| Portée maximale (m) | 5.5 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
570Z-3P - Arroseur escamotable de 7,5 cm
Hauteur de la tourelle 7,5 centimètres. SANS BUSE.
4,71 €
6,93 €
| Débit max. (l./min.) | 17 |
| Portée maximale (m) | 5.5 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
570Z-3LP - Arroseur escamotable de 7,5 cm
Pour basses pressions. Hauteur de la tourelle 7,5 centimètres. SANS BUSE.
5,58 €
8,21 €
| Débit max. (l./min.) | 17 |
| Portée maximale (m) | 5.5 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
LPS408 - Arroseur escamotable avec une portée de 2,4 m
Hauteur de la tourelle : 10 cm. Angle de travail variable.
3,63 €
5,34 €
| Débit max. (l./min.) | 9.4 |
| Portée maximale (m) | 2.4 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
LPS410 - Arroseur escamotable avec une portée de 3 m
Hauteur de la tourelle : 10 cm. Angle de travail variable.
3,63 €
5,34 €
| Débit max. (l./min.) | 9.4 |
| Portée maximale (m) | 3 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
US-410 - Arroseur escamotable, portée de 3 m
Hauteur de la tourelle 10 centimètres. Angle de travail variable.
3,78 €
6,30 €
| Débit max. (l./min.) | 14 |
| Portée maximale (m) | 3.1 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
LPS412 - Arroseur escamotable, portée de 3,6 m
Hauteur de la tourelle 10 centimètres. Angle de travail variable.
3,63 €
5,34 €
| Débit max. (l./min.) | 9.4 |
| Portée maximale (m) | 3.6 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
US-412 - Arroseur escamotable, portée de 3,6 m
Hauteur de la tourelle 10 centimètres. Angle de travail variable.
3,78 €
6,30 €
| Débit max. (l./min.) | 3.7 |
| Portée maximale (m) | 3.6 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
LPS415 - Arroseur escamotable d'une portée de 4,5 m
Hauteur de la tourelle : 10 cm. Angle de travail variable.
3,63 €
5,34 €
| Débit max. (l./min.) | 9.4 |
| Portée maximale (m) | 4,5 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
US-415 - Arroseur escamotable, portée de 4,5 m
Hauteur de la tourelle 10 centimètres. Angle de travail variable.
3,78 €
6,30 €
| Débit max. (l./min.) | 3.7 |
| Portée maximale (m) | 4,5 |
| Taille de l'attaque | 1/2 " |
| Type d'attaque | femelle |
| Fil | BSPP |
(4/5) sur un total de 147 notes


