HE-VAN-08 – Düse mit variablem Winkel und 2,4 m Wurfweite
Weiblicher Angriff. Hohe Effizienz.
2,14 €
3,56 €
| Max. Reichweite (m) | 2.4 |
| Art des Angriffs | weiblich |
Es gibt 266 Produkte.
| Max. Reichweite (m) | 2.4 |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Max. Reichweite (m) | 3 |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Max. Reichweite (m) | 3.7 |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Max. Reichweite (m) | 4.6 |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | männlich weiblich |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich weiblich |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 120 |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 120 |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 120 |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Angriffsgröße | 1 1/2 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Angriffsgröße | 1 1/2 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Angriffsgröße | 2 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |