ILCRBY200S - Filter für die tropfbewässerung von 2"
- Filterpatrone. 120 mesh. Maximaler druck 8 bar. Großer kapazität.
40,11 €
66,86 €
| Angriffsgröße | 2 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
Es gibt 266 Produkte.
| Angriffsgröße | 2 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Angriffsgröße | 1 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 200 |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 2.1 |
| Max. Reichweite (m) | 4.2 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 2.1 |
| Max. Reichweite (m) | 4.2 |
| Anzahl der Zonen | 1 |
| Anzahl der Zonen | 2 |
| Anzahl der Zonen | 2 |
| Anzahl der Zonen | 2 |
| Anzahl der Zonen | 3 |
| Anzahl der Zonen | 3 |