Schloss BF-82-50 - Montage mit Ringmutter 16 mm x 1/2"
Männliche Bindung. Schnellkupplung.
0,61 €
1,01 €
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | männlich |
Es gibt 266 Produkte.
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | männlich |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | männlich |
| W-lan | Ja |
| Bluetooth | NEIN |
| Erkennung | Luftfeuchtigkeit |
| Länge (m) | 30 |
| Max. Reichweite (m) | 1.2 |
| Arbeitswinkel (Grad) | 360 |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Max. Reichweite (m) | 1.2 |
| Arbeitswinkel (Grad) | 180 |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Max. Reichweite (m) | 2,7 x 5,5 |
| Arbeitswinkel (Grad) | 90 |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 0,81 |
| Anzahl der Zonen | 1 |
| W-lan | NEIN |
| Diät | Schlagzeug |
| Bluetooth | Ja |