US-408HE - Versenkregner, 2,4 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
4,27 €
7,12 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 14 |
| Max. Reichweite (m) | 2.4 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
Es gibt 266 Produkte.
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 14 |
| Max. Reichweite (m) | 2.4 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 14 |
| Max. Reichweite (m) | 3.1 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 3.7 |
| Max. Reichweite (m) | 3.6 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 3.7 |
| Max. Reichweite (m) | 4.5 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 3.7 |
| Max. Reichweite (m) | 5.5 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | männlich |
| Faden | BSPP |
| W-lan | Ja |
| Bluetooth | NEIN |
| Erkennung | Frost, Regen |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 3,79 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 2 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 4 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 8 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 90,84 |