27,13 € 33,49 € -19%
Unterirdisch befestigt
Es gibt 50 Produkte.
570Z-3P - 7,5 cm Versenkregner
Turmhöhe 7,5 Zentimeter. OHNE DÜSE.
4,71 €
6,93 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 17 |
| Max. Reichweite (m) | 5.5 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
570Z-3LP - 7,5 cm Versenkregner
Für niedrige Drücke. Turmhöhe 7,5 Zentimeter. OHNE DÜSE.
5,58 €
8,21 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 17 |
| Max. Reichweite (m) | 5.5 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
PROS-03 - 7,5 cm Versenkregner
Turmhöhe 7,5 Zentimeter. OHNE DÜSE.
1,96 €
2,06 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 14,91 |
| Max. Reichweite (m) | 10.7 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
LPS408 – Versenkregner mit 2,4 m Reichweite
Revolverhöhe 10 cm. Variabler Arbeitswinkel.
3,63 €
5,34 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 9.4 |
| Max. Reichweite (m) | 2.4 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
LPS410 – Versenkregner mit 3 m Reichweite
Revolverhöhe 10 cm. Variabler Arbeitswinkel.
3,63 €
5,34 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 9.4 |
| Max. Reichweite (m) | 3 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
LPS412 - Versenkregner, 3,6 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
3,63 €
5,34 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 9.4 |
| Max. Reichweite (m) | 3.6 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
LPS415 – Versenkregner mit 4,5 m Reichweite
Revolverhöhe 10 cm. Variabler Arbeitswinkel.
3,63 €
5,34 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 9.4 |
| Max. Reichweite (m) | 4.5 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
LPS417 - Versenkregner, 5,2 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
3,63 €
5,34 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 9.4 |
| Max. Reichweite (m) | 5.2 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
US-408HE - Versenkregner, 2,4 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
4,27 €
7,12 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 14 |
| Max. Reichweite (m) | 2.4 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
US-410 - Versenkregner, 3 m Reichweite
Turmhöhe 10 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
3,78 €
6,30 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 14 |
| Max. Reichweite (m) | 3.1 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
US-412 - Versenkregner, 3,6 m Wurfweite
Turmhöhe 10 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
3,78 €
6,30 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 3.7 |
| Max. Reichweite (m) | 3.6 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |
US-415 - Versenkregner, 4,5 m Wurfweite
Turmhöhe 10 Zentimeter. Variabler Arbeitswinkel.
3,78 €
6,30 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 3.7 |
| Max. Reichweite (m) | 4.5 |
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich |
| Faden | BSPP |