27,13 € 33,49 € -19%
Catalogar
Hay 5315 productos.
8005 - Aspersor emergente, alcance de 24,7 m
Altura de la torreta 12,7 centímetros.
122,24 €
203,74 €
| Caudal máximo (l./min.) | 137.4 |
| Alcance máximo (m) | 24.7 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
| Tasa mínima de precipitación (mm/h) | 12 |
| Precipitación máxima (mm/h) | 31 |
8005-SS - Aspersor emergente, alcance de 24,7 m
Altura de la torreta 12,7 centímetros. Con torreta de acero inoxidable.
153,41 €
255,69 €
| Caudal máximo (l./min.) | 137.4 |
| Alcance máximo (m) | 24.7 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
| Tasa mínima de precipitación (mm/h) | 12 |
| Precipitación máxima (mm/h) | 31 |
T7PSS-52 - Aspersor emergente, alcance de 25 m
Altura de la torreta 12,7 centímetros. Con torreta de acero inoxidable.
120,78 €
177,62 €
| Caudal máximo (l./min.) | 115.4 |
| Alcance máximo (m) | 25 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
T7PSS-42 - Aspersor emergente, alcance de 25 m
Altura de la torreta 12,7 centímetros. Con torreta de acero inoxidable.
140,73 €
206,96 €
| Caudal máximo (l./min.) | 115.3 |
| Alcance máximo (m) | 25 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Hilo | CUMBRE |
I-25-04-B - Rociador emergente, alcance de 21,6 m
Altura de la torreta 10 cm. Con válvula de retención.
47,46 €
49,96 €
| Caudal máximo (l./min.) | 120.2 |
| Alcance máximo (m) | 21.6 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
| Precipitación máxima (mm/h) | 15.0 |
I-25-04-SS-B - Rociador emergente, alcance de 21,6 m
Altura de la torreta 10 centímetros. Con válvula de retención. Torreta de acero inoxidable.
62,62 €
65,92 €
| Caudal máximo (l./min.) | 120.2 |
| Alcance máximo (m) | 21.6 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
| Precipitación máxima (mm/h) | 15.0 |
Infinity - Aspersor emergente, alcance de 29 m
Altura de la torreta 8,25 cm.
321,58 €
472,91 €
| Caudal máximo (l./min.) | 231.3 |
| Alcance máximo (m) | 30.5 |
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | CUMBRE |
| Tasa mínima de precipitación (mm/h) | 11 |
| Precipitación máxima (mm/h) | 15 |
TS90 - Aspersor emergente, alcance de 30 m
Altura de la torreta 10 centímetros.
177,06 €
260,38 €
| Caudal máximo (l./min.) | 232.8 |
| Alcance máximo (m) | 29 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
miniGRILLO - Aspersor emergente, alcance 30 m
Altura de la torreta 10 centímetros.
381,28 €
560,70 €
| Caudal máximo (l./min.) | 232.8 |
| Alcance máximo (m) | 30 |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Hilo | BSPP |
Eagle 900E - Aspersor emergente con un alcance de 29,6 m
Altura de la torreta: 8,3 centímetros.
611,22 €
1.018,70 €
| Caudal máximo (l./min.) | 216 |
| Alcance máximo (m) | 29.6 |
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | CUMBRE |
Eagle 950E - Aspersor emergente con alcance de 28 m
Altura de la torreta: 8,3 centímetros.
611,22 €
1.018,70 €
| Caudal máximo (l./min.) | 224 |
| Alcance máximo (m) | 28 |
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
| Hilo | CUMBRE |
641-51-42 - Aspersor emergente, alcance de 20 m
Altura de la torreta 6 centímetros. Ángulo de trabajo 90 grados.
342,18 €
503,20 €
| Caudal máximo (l./min.) | 95 |
| Alcance máximo (m) | 20 |
| Ángulo de trabajo (grados) | 90 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
(4/5) sobre un total de 147 puntuaciones