27,13 € 33,49 € -19%
Catalogar
Hay 5315 productos.
T5P-RS - Aspersor emergente, alcance de 15,2 m
Altura de la torreta 12,7 centímetros. Con sistema Rapid Set.
20,03 €
29,45 €
| Caudal máximo (l./min.) | 36.5 |
| Alcance máximo (m) | 15.2 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
5004-PC30 - Aspersor emergente, alcance de 15,2 m
Altura de la torreta 10 centímetros.
16,18 €
26,96 €
| Caudal máximo (l./min.) | 36.6 |
| Alcance máximo (m) | 15.2 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
| Tasa mínima de precipitación (mm/h) | 5 |
| Precipitación máxima (mm/h) | 38 |
5004Plus-PC30 - Aspersor emergente, alcance de 15,2 m
Altura de la torreta 10 centímetros. Con válvula de retención.
20,50 €
34,16 €
| Caudal máximo (l./min.) | 36.6 |
| Alcance máximo (m) | 15.2 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
| Tasa mínima de precipitación (mm/h) | 5 |
| Precipitación máxima (mm/h) | 38 |
T5HPE-RS - Aspersor emergente, alcance de 15,2 m
Altura de la torreta 30 centímetros. Con sistema Rapid Set.
64,19 €
94,40 €
| Caudal máximo (l./min.) | 36.5 |
| Alcance máximo (m) | 15.2 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PGP-04 - Aspersor emergente, alcance de 14 m
Altura de la torreta 10 centímetros.
11,60 €
12,21 €
| Caudal máximo (l./min.) | 53.8 |
| Alcance máximo (m) | 14 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
| Precipitación máxima (mm/h) | 10 |
Maxi Paw - Aspersor de impacto con un alcance de 13,7 m
Últimos artículos en stock
Altura de la torreta: 7,5 centímetros.
46,08 €
76,80 €
| Caudal máximo (l./min.) | 31.8 |
| Alcance máximo (m) | 13.7 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | FTP |
| Tasa mínima de precipitación (mm/h) | 7 |
| Precipitación máxima (mm/h) | 31 |
6504-PC - Aspersor emergente, alcance de 19,8 m
Últimos artículos en stock
Altura de la torreta 10 centímetros. Con válvula de retención.
64,42 €
107,36 €
| Caudal máximo (l./min.) | 82 |
| Alcance máximo (m) | 19.8 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PGP-ADJ - Aspersor emergente, alcance de 15 m
Altura de la torreta 10 centímetros.
11,16 €
11,75 €
| Caudal máximo (l./min.) | 53.7 |
| Alcance máximo (m) | 15 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
| Precipitación máxima (mm/h) | 10 |
T7P-52 - Aspersor emergente, alcance de 25 m
Altura de la torreta 12,7 centímetros.
90,18 €
132,61 €
| Caudal máximo (l./min.) | 115.3 |
| Alcance máximo (m) | 25 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
T7P-42 - Aspersor emergente, alcance de 25 m
Altura de la torreta 12,7 centímetros.
109,89 €
161,60 €
| Caudal máximo (l./min.) | 115.3 |
| Alcance máximo (m) | 25 |
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
| Hilo | CUMBRE |
300-00-00 - Aspersor emergente de chorro múltiple
Altura de la torreta 7,5 centímetros. SIN BOQUILLA NI ACELERADOR.
33,26 €
48,91 €
| Caudal máximo (l./min.) | 28.5 |
| Alcance máximo (m) | 5.2 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | TNP |
300-12-00 - Aspersor emergente de chorro múltiple
Altura de la torreta 30 centímetros. SIN BOQUILLA NI ACELERADOR.
73,76 €
108,47 €
| Caudal máximo (l./min.) | 28.5 |
| Alcance máximo (m) | 9.2 |
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | TNP |
(4/5) sobre un total de 147 puntuaciones