27,13 € 33,49 € -19%
Catalogar
Hay 5315 productos.
Kit de control de zona XCZ-075 PRF de 3/4".
Conexión hombre/mujer.
44,32 €
73,87 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | masculino/femenino |
Kit de control de zona XCZ-100 PRF de 1 pulgada
Conexión hombre/mujer.
43,58 €
72,63 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino/femenino |
ICZ-0759V - Kit de control de zona de 3/4"
Conexión hembra/macho. Con solenoide biestable. Sin regulador de caudal.
58,56 €
97,60 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | masculino/femenino |
ICZ-1009V - Kit de control de zona de 1 pulgada
Conexión hembra/macho. Con solenoide biestable. Sin regulador de caudal.
64,42 €
107,36 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino/femenino |
850-20 - Boquilla para pipa divertida
Boquilla de acoplamiento.
0,83 €
1,22 €
850-31 - Codo para tubo de 1/2"
Ataque masculino.
0,83 €
1,22 €
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | masculino |
850-32 - Codo para tubo flexible de 3/4"
Ataque masculino.
0,83 €
1,22 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | masculino |
850-34 - Codo para tubo flexible de 1/2"
Ataque femenino.
0,83 €
1,22 €
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
850-35 - Adaptador para Funny Pipe de 1/2"
Ataque masculino.
0,83 €
1,22 €
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | masculino |
850-36 - Adaptador para Funny Pipe de 3/4"
Ataque masculino.
0,97 €
1,43 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | masculino |
850-37 - Junta en "T" para Funny Pipe
Racor de unión en "T".
1,80 €
2,65 €
850-0504 - Extensión de 1/2" x 3/4"
Conexión hombre/hombre.
0,41 €
| Tamaño del ataque | 1/2 ", 3/4 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
(4/5) sobre un total de 147 puntuaciones