27,13 € 33,49 € -19%
Catalogar
Hay 5315 productos.
850-0505 - Extensión de 3/4" x 3/4"
Conexión hombre/hombre.
0,44 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
IRRILEVEL - Extensión de aspersores
Ataque masculino.
2,13 €
| Tamaño del ataque | 1/2 ", 3/4 " |
| Tipo de ataque | masculino |
6,85 €
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
FME007 - Junta flexible de 3/4"
Conexión hombre/hombre.
18,18 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
FME074 - Acoplamiento flexible de 1/2" x 3/4"
Conexión hombre/hombre.
6,85 €
| Tamaño del ataque | 1/2 ", 3/4 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
TSJ-10B-12-3-10A - Articulación de 2 puntos, alcance de 30 cm (1")
Conexión masculina ACME.
56,85 €
83,61 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino |
| Hilo | CUMBRE |
TSJ-10B-12-3-10B - Articulación de 2 puntos, alcance de 30 cm (1")
Conexión masculina BSP.
59,56 €
87,58 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino |
| Hilo | BSP |
TSJ-10B-12-5-10A - Articulación de 3 puntos, alcance de 30 cm (1")
Conexión masculina ACME.
84,15 €
123,74 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino |
| Hilo | CUMBRE |
TSJ-10B-12-5-10B - Articulación de 3 puntos, alcance de 30 cm (1")
Conexión masculina BSP.
88,18 €
129,67 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino |
| Hilo | BSP |
TSJ-10B-18-3-10A - Articulación de 2 puntos, alcance de 45 cm (1")
Conexión masculina ACME.
66,38 €
97,61 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino |
| Hilo | CUMBRE |
TSJ-10B-18-3-10B - Articulación de 2 puntos, alcance de 45 cm (1")
Conexión masculina BSP.
67,00 €
98,53 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino |
| Hilo | BSP |
TSJ-10B-18-5-10A - Articulación de 3 puntos, alcance de 45 cm (1")
Conexión masculina ACME.
98,67 €
145,11 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino |
| Hilo | CUMBRE |
(4/5) sobre un total de 147 puntuaciones