27,13 € 33,49 € -19%
Catalogar
Hay 5315 productos.
Filtro de microirrigación ILCRBY200S de 2 pulgadas
Presión máxima 8 bar . Malla 120. Gran capacidad.
40,11 €
66,86 €
| Tamaño del ataque | 2 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 120 |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
149,74 €
| Tamaño del ataque | 2 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
FC300-MM-50 - Filtro de riego por aspersión de 3"
Presión máxima 8 bar . Malla 50.
195,36 €
| Tamaño del ataque | 2 - 1 1/4 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 50 |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
ILCRBY100D - Filtro de microirrigación de 1"
Filtro de disco. Malla 120. Presión máxima 10 bares. Gran capacidad.
19,62 €
32,70 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 120 |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
ILCRBY150D - Filtro de micro-riego de 1 1/2"
Filtro de disco. 120 mesh. Presión máxima de 10 bar. De gran capacidad.
44,51 €
74,18 €
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
82,35 €
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
ILCRBY200D - Filtro de micro-riego 2"
Filtro de disco. 120 mesh. Presión máxima de 10 bar. De gran capacidad.
52,70 €
87,84 €
| Tamaño del ataque | 2 " |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
87,29 €
| Tamaño del ataque | 2 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
AFL695 - Hidrociclón de 2"
Conexión DIN 50.
284,53 €
| Caudal máximo (l./min.) | 420 |
| Tamaño del ataque | 2 " |
AFL696 - Hidrociclón de 2 1/2"
Conexión DIN 65.
329,10 €
| Caudal máximo (l./min.) | 660 |
| Tamaño del ataque | 2 - 1 1/2" |
PRN-TA - Boquilla multichorro, ángulo de 45-270°, alcance de 7,9 m
Fuera de stock
Conexión macho. Ángulo variable.
9,30 €
13,68 €
| Alcance máximo (m) | 7.9 |
| Tipo de ataque | masculino |
PRN-TF - Boquilla multichorro de círculo completo, alcance de 7,9 m
Fuera de stock
Conexión macho. Ángulo fijo de 360 grados.
9,30 €
13,68 €
| Alcance máximo (m) | 7.9 |
| Ángulo de trabajo (grados) | 360 |
| Tipo de ataque | masculino |
(4/5) sobre un total de 147 puntuaciones
