27,13 € 33,49 € -19%
Catalogar
Hay 5315 productos.
PRF-075-RBY - Filtro de microirrigación de 3/4".
Presión máxima 10 bar . Malla 200. Con regulador de presión.
21,74 €
36,23 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 200 |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
FC100CP-FF-T-50 - Filtro de riego por aspersión de 1"
Presión máxima 10 bar . Malla 50.
25,21 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 50 |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
FC100-FF-T-120 - Filtro de riego por aspersión de 1"
Presión máxima 12 bar . Malla 50.
17,30 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 50 |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
FC100-MM-120 - Filtro de riego por aspersión de 1"
Presión máxima 10 bar . Malla 120.
15,87 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 120 |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
FC100CP-FF-T-100 - Filtro de microirrigación de 1 pulgada
Presión máxima 10 bar . Malla 120.
24,50 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 120 |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
PRF-100-RBY - Filtro de microirrigación de 1 pulgada
Presión máxima 10 bar . Malla 200. Con regulador de presión.
23,86 €
39,77 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 200 |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
IPRB100 - Filtro cilíndrico de 1" para microirrigación
Presión máxima 10 bar . Malla 200. Con regulador de presión.
49,26 €
82,11 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 200 |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
Filtro de microirrigación ILCRBY100S de 1 pulgada
Presión máxima 10 bar . Malla 120. Gran capacidad.
12,44 €
20,74 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 120 |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
FC150-FF-T-120 - Filtro de riego por aspersión de 1 1/2".
Presión máxima 15 bar . Malla 50.
44,91 €
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 50 |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
FC150-MM-120 - Filtro de riego por aspersión de 1 1/2"
Presión máxima 10 bar . Malla 120.
34,75 €
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 120 |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
ILCRBY150S - Filtro de microirrigación de 1 1/2"
Presión máxima 8 bar . Malla 120. Gran capacidad.
37,33 €
62,22 €
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 120 |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
FC200-MM-120 - Filtro de riego por aspersión de 2"
Presión máxima 10 bar . Malla 120.
110,87 €
| Tamaño del ataque | 2 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 120 |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
(4/5) sobre un total de 147 puntuaciones
