27,13 € 33,49 € -19%
Ofertas especiales
Hay 33 productos.
4G2 10m - Cable completo con conector de 10m OFERTA
Últimos artículos en stock
Para motores Pedrollo 4PD y 4PS. Potencia de 2 a 7 HP.
48,85 €
93,94 €
copy of UPm 2/3 (10m) - Bomba eléctrica sumergible monofásica de 0,75 HP
Últimos artículos en stock
Caudal de hasta 80 l/min (4,8 m³/h). Altura de elevación de hasta 48,5 m. Motor de 0,55 kW (0,75 HP). Cable de 10 metros.
312,12 €
600,24 €
| Conexión del motor | MONOFÁSICO |
| Potencia (HP) | 0,75 |
| Caudal máximo (l./min.) | 80 |
| Altura máxima (m.) | 48.5 |
OFERTA Bomba eléctrica sumergible monofásica UPm 2/4 (10m) - 1 HP
Últimos artículos en stock
Caudal de hasta 80 l/min (4,8 m³/h). Altura de elevación de hasta 64,5 m. Motor de 0,75 kW (1 HP). Cable de 10 m.
327,98 €
630,74 €
| Conexión del motor | MONOFÁSICO |
| Potencia (HP) | 1 |
| Caudal máximo (l./min.) | 80 |
| Altura máxima (m.) | 64.5 |
TOP 3 - VORTEX (10m) - Bomba de drenaje eléctrica de 0,75 HP para aguas sucias OFERTA
Últimos artículos en stock
Caudal de hasta 170 l/min (10,2 m³/h). Altura de elevación de hasta 8,7 m. Motor de 0,55 kW (0,75 CV). Cable de 10 metros con enchufe Schuko.
149,08 €
286,70 €
| Conexión del motor | MONOFÁSICO |
| Potencia (HP) | 0,75 |
| Caudal máximo (l./min.) | 170 |
| Altura máxima (m.) | 8.7 |
VX 15/35-ST - Bomba eléctrica para aguas residuales VORTEX trifásica de 1,5 HP OFERTA
Últimos artículos en stock
Caudal de hasta 500 l/min (35 m³/h). Altura de impulsión de hasta 15 m. Motor de 1,1 kW (1,5 HP).
348,29 €
669,78 €
| Conexión del motor | TRIFÁSICO |
| Potencia (HP) | 1.5 |
| Caudal máximo (l./min.) | 500 |
| Altura máxima (m.) | 15 |
copy of SAR 100-VXm 10/35 - Estación elevadora de aguas residuales de 1 HP
Últimos artículos en stock
Tanque de 100 litros. Bomba Pedrollo VXm 10/35. Caudal de drenaje de hasta 400 l/min (24 m³/h). Dirígete hasta 10 m. Motor de 0,75 Kw (1 HP).
659,78 €
1.268,80 €
| Conexión del motor | MONOFÁSICO |
| Potencia (HP) | 1 |
| Caudal máximo (l./min.) | 400 |
| Altura máxima (m.) | 10 |
| Capacidad del contenedor (litros) | 100 |
| Capacidad del tanque (litros) | 100 |
916-26 - Acoplamiento rápido de 3/4" y 5/8" OFERTA
Para tubos de 16 y 19 mm.
3,42 €
4,88 €
| Tamaño del ataque | 3/4 ", 5/8" |
932-26 - Accesorio de reparación de 1/2" OFERTA
Para tubos de 13, 16 y 19 mm.
4,27 €
6,10 €
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
933-26 - Accesorio de reparación de 3/4" y 5/8" OFERTA
Para tubos de 16 y 19 mm.
4,27 €
6,10 €
| Tamaño del ataque | 3/4 ", 5/8" |

