27,13 € 33,49 € -19%
Catalogar
Hay 5315 productos.
163,24 €
272,06 €
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | No |
| Detección | helada, lluvia |
SOLAR-SYNC-SEN - Sensor de lluvia y heladas
Conexión mediante cable.
109,99 €
115,78 €
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Detección | helada, lluvia |
EM-SS-BT - Sensor de humedad
Conexión Bluetooth.
31,67 €
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | Sí |
| Detección | humedad |
EM-SS-WF - Sensor de humedad
Conexión inalámbrica.
31,67 €
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | No |
| Detección | humedad |
SMT50 - Sensor de humedad
Conexión mediante cable.
151,41 €
216,31 €
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Detección | humedad |
BVFT1020 - Válvula de bola de 1/2" con extremos roscados
Conexión entre mujeres.
9,30 €
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
BVFT1034 - Válvula de bola de 3/4" con rosca
Conexión entre mujeres.
9,76 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
BVFT1100 - Válvula de bola de 1" con rosca
Conexión entre mujeres.
11,47 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
BVFT1114 - Válvula de bola roscada de 1 1/4".
Conexión entre mujeres.
12,44 €
| Tamaño del ataque | 1 1/4 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
BVFT1112 - Válvula de bola de 1 1/2" con extremos roscados
Conexión entre mujeres.
14,40 €
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
BVFT1200 - Válvula de bola de 2" con rosca
Conexión entre mujeres.
17,69 €
| Tamaño del ataque | 2 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
IDR-PR - Hidrante de bayoneta de plástico
Boca de incendio para conexión de bayoneta.
6,78 €
(4/5) sobre un total de 147 puntuaciones