27,13 € 33,49 € -19%
Catalogar
Hay 5315 productos.
CH-IDR-PR - Conector de bayoneta de liberación rápida para hidrante
Ataque femenino.
3,05 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | femenino |
AIRVENT-075 - Válvula de ventilación de aire de 3/4".
Ataque masculino.
19,36 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | masculino |
AIRVENT-1BP - Rejilla de ventilación de cierre lento de 1 pulgada
Ataque masculino.
51,59 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino |
290-02 - Válvula de drenaje de 1/2"
Ataque masculino.
17,09 €
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | masculino |
15,97 €
26,62 €
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | masculino |
| Hilo | TNP |
252-21-56 - Hidroválvula de 1" 1/2"
Conexión hembra/hembra. Con regulador de caudal.
257,46 €
378,61 €
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
EHC-01-04 - Convertidor electrohidráulico de 4 zonas
Sin gabinete. Para sistemas hidráulicos NA
498,76 €
733,46 €
EHC-01-12 - Convertidor electrohidráulico 12 zonas
Sin gabinete. Para sistemas hidráulicos NA
1.303,76 €
1.917,29 €
LPS210 - Aspersor emergente, alcance de 3 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
3,63 €
5,34 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.4 |
| Alcance máximo (m) | 3 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
LPS212 - Aspersor emergente, alcance de 3,6 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
3,63 €
5,34 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.4 |
| Alcance máximo (m) | 3.6 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
LPS215 - Aspersor emergente, alcance de 4,5 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
3,63 €
5,34 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.4 |
| Alcance máximo (m) | 4.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
LPS217 - Aspersor emergente, alcance de 5,2 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
3,63 €
5,34 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.4 |
| Alcance máximo (m) | 5.2 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
(4/5) sobre un total de 147 puntuaciones