27,13 € 33,49 € -19%
Catalogar
Hay 5315 productos.
570Z-12P-XF - Aspersor emergente de 30 cm
Altura de la torreta 30 centímetros. Con dispositivo X-Flow. SIN BOQUILLA.
28,96 €
42,59 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-12P-PRX - Aspersor emergente de 30 cm
Altura de la torreta 10 centímetros. Con dispositivo X-Flow. Con limitador de presión. SIN BOQUILLA.
38,10 €
56,02 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-12P-SI-PRX - Rociador estático de 30 cm
Altura de la torreta 30 centímetros. Con base y fijación lateral. Con dispositivo X-Flow. Con limitador de presión. SIN BOQUILLA.
41,94 €
61,67 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 17 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
1812 - Rociadores ocultos por 30 cm
Altura vertical de 30 cm. SIN LA BOQUILLA.
16,20 €
27,00 €
| Caudal máximo (l./min.) | 5.5 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-4LP - Aspersor emergente de 10 cm
Altura de la torreta 10 centímetros. Para bajas presiones. SIN BOQUILLA.
5,58 €
8,21 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-02-12A - Aspersor emergente, alcance de 3,7 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,41 €
2,54 €
| Caudal máximo (l./min.) | 9.84 |
| Alcance máximo (m) | 3.7 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-04-10A - Aspersor emergente, alcance de 3 m
Altura de la torreta 10 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,19 €
2,31 €
| Caudal máximo (l./min.) | 7.55 |
| Alcance máximo (m) | 3 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
US-408HE - Aspersor emergente, alcance de 2,4 m
Altura de la torreta 10 centímetros. Angulo de trabajo variable.
4,27 €
7,12 €
| Caudal máximo (l./min.) | 14 |
| Alcance máximo (m) | 2.4 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
PSU-02-15A - Aspersor emergente, alcance de 4,6 m
Altura de la torreta 5 centímetros. Angulo de trabajo variable.
2,41 €
2,54 €
| Caudal máximo (l./min.) | 14.28 |
| Alcance máximo (m) | 4.6 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
1804 - Aspersor emergente de 10 cm
Altura de la torreta 10 centímetros. SIN BOQUILLA.
3,03 €
5,05 €
| Caudal máximo (l./min.) | 5.5 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
1804 SAM - Aspersor emergente de 10 cm
Altura de la torreta 10 centímetros. SIN BOQUILLA.
6,40 €
10,66 €
| Caudal máximo (l./min.) | 5.5 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
1804 SAM-PRS - Aspersor emergente de 10 cm
Altura de la torreta 10 centímetros. SIN BOQUILLA.
20,50 €
34,16 €
| Caudal máximo (l./min.) | 5.5 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
(4/5) sobre un total de 147 puntuaciones