27,13 € 33,49 € -19%
Catalogar
Hay 5315 productos.
PROS-04 - Aspersor emergente de 10 cm
Altura de la torreta 10 centímetros. SIN BOQUILLA.
1,96 €
2,06 €
| Caudal máximo (l./min.) | 14.91 |
| Alcance máximo (m) | 10.7 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-6P - Aspersor emergente de 15 cm
Altura de la torreta 15 centímetros. SIN BOQUILLA.
14,83 €
21,81 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-6SI - Aspersor emergente de 15 cm
Altura de la torreta 15 centímetros. Fijación de base y lateral. SIN BOQUILLA.
18,63 €
27,40 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-6P-XF - Aspersor emergente de 15 cm
Altura de la torreta 15 centímetros. Con dispositivo X-Flow. SIN BOQUILLA.
20,43 €
30,05 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.2 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-6P-PRX - Aspersor emergente de 15 cm
Altura de la torreta 15 centímetros. Con dispositivo X-Flow. Con limitador de presión. SIN BOQUILLA.
26,37 €
38,78 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-6P-SI-PRX - Aspersor emergente de 15 cm
Altura de la torreta 15 centímetros. Con base y fijación lateral. Con dispositivo X-Flow. Con limitador de presión. SIN BOQUILLA.
44,16 €
64,94 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
1806 - Aspersor emergente de 15 cm
Altura de la torreta 15 centímetros. SIN BOQUILLA.
10,25 €
17,08 €
| Caudal máximo (l./min.) | 5.5 |
| Alcance máximo (m) | 5.5 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
570Z-12P - Aspersor emergente de 30 cm
Altura de la torreta 30 centímetros. SIN BOQUILLA.
23,01 €
33,84 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17 |
| Alcance máximo (m) | 17.3 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
MINI 8 - Aspersor emergente, alcance de 10,7 m
Altura de la torreta 10 centímetros.
16,43 €
24,16 €
| Caudal máximo (l./min.) | 11.3 |
| Alcance máximo (m) | 10.7 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
3504-PC - Aspersor emergente, alcance de 10,7 m
Altura de la torreta 10 centímetros.
14,74 €
24,57 €
| Caudal máximo (l./min.) | 17.4 |
| Alcance máximo (m) | 10.7 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
SRM-04 - Aspersor emergente, alcance de 9,4 m
Altura de la torreta 10 centímetros.
9,36 €
9,85 €
| Caudal máximo (l./min.) | 11.4 |
| Alcance máximo (m) | 9.4 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
| Precipitación máxima (mm/h) | 11 |
PGJ-04 - Aspersor emergente, alcance de 11,6 m
Altura de la torreta 10 centímetros.
9,87 €
10,39 €
| Caudal máximo (l./min.) | 16.7 |
| Alcance máximo (m) | 11.6 |
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | femenino |
| Hilo | BSPP |
| Precipitación máxima (mm/h) | 15.0 |
(4/5) sobre un total de 147 puntuaciones