27,13 € 33,49 € -19%
Catalogar
Hay 5315 productos.
TSJ-10B-18-5-10B - Articulación de 3 puntos, alcance de 45 cm (1")
Conexión masculina BSP.
103,38 €
152,04 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino |
| Hilo | BSP |
TSJ-15B-12-3-15A - Articulación de 2 puntos, alcance de 30 cm (1 1/2")
Conexión masculina ACME.
95,43 €
140,34 €
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Tipo de ataque | masculino |
| Hilo | CUMBRE |
TSJ-15B-12-5-15A - Articulación de 3 puntos, alcance de 30 cm (1 1/2")
Conexión masculina ACME.
129,24 €
190,06 €
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Tipo de ataque | masculino |
| Hilo | CUMBRE |
TSJ-15B-18-3-15A - Articulación de 2 puntos, alcance de 45 cm (1 1/2")
Conexión masculina ACME.
95,43 €
140,34 €
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Tipo de ataque | masculino |
| Hilo | CUMBRE |
TOBA39-010 - Adaptador BSP de 1" a ACME
Ataque masculino.
23,30 €
| Tamaño del ataque | 1 " |
| Tipo de ataque | masculino |
| Hilo | BSP, CUMBRE |
TOBA39-015 - Adaptador BSP a ACME de 1 1/2"
Ataque masculino.
24,30 €
| Tamaño del ataque | 1 1/2 " |
| Tipo de ataque | masculino |
| Hilo | BSP, CUMBRE |
ATD4-005 - Junta antivandálica de 1/2”
Ataque masculino.
13,45 €
| Tamaño del ataque | 1/2 " |
| Tipo de ataque | masculino |
ATD4-007 - Junta antivandálica de 3/4”
Ataque masculino.
15,68 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Tipo de ataque | masculino |
FC75CP-FF-T-50 - Filtro de riego por aspersión de 3/4".
Presión máxima 10 bar . Malla 50.
22,28 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 50 |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
FC75-FF-T-120 - Filtro de riego por aspersión de 3/4".
Presión máxima 10 bar . Malla 50.
21,37 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 50 |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
FC75-MM-120 - Filtro de riego por aspersión de 3/4".
Presión máxima 12 bar . Malla 120.
14,26 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 120 |
| Tipo de ataque | masculino/masculino |
FC75CP-FF-T-100 - Filtro de microirrigación de 3/4".
Presión máxima 10 bar . Malla 120.
16,13 €
| Tamaño del ataque | 3/4 " |
| Capacidad de filtrado (malla) | 120 |
| Tipo de ataque | mujer/mujer |
(4/5) sobre un total de 147 puntuaciones
