27,13 € 33,49 € -19%
Katalog
Es gibt 5482 Produkte.
Steckdose halterung PN 16 anti-rotation mit verzinkten schrauben 50 X 1/2
Durchmesser von 50 mm. Gewinde 1/2 zoll.
3,62 €
| Angriffsgröße | 1/2 " |
Steckdose halterung PN 16 anti-rotation mit verzinkten schrauben 50 X 3/4
Durchmesser von 50 mm. Gewinde 3/4 zoll.
3,62 €
| Angriffsgröße | 3/4 " |
Steckdose halterung PN 16 anti-rotation mit verzinkten schrauben 50 X 1
Durchmesser von 50 mm. Gewinde 1 zoll.
3,62 €
| Angriffsgröße | 1 " |
Griff-bügel schnelle 25 X 1/2
Durchmesser 25 mm. Gewinde 1/2 zoll.
4,86 €
| Angriffsgröße | 1/2 " |
Griff-bügel schnelle 25 X 3/4
Durchmesser 25 mm. Gewinde 3/4 zoll.
4,86 €
| Angriffsgröße | 3/4 " |
Griff-bügel, schnelle 32 X 1/2
Durchmesser 32 mm. Gewinde 1/2 zoll.
4,86 €
| Angriffsgröße | 1/2 " |
Griff-bügel, schnelle 32 X 3/4
Durchmesser 32 mm. Gewinde 3/4 zoll.
4,86 €
| Angriffsgröße | 3/4 " |
PKm 60 – Elektropumpe mit einphasigem Peripherlaufrad mit 0,40 PS
Durchflussmenge bis zu 40 l/min (2,4 m³/h). Gehen Sie bis zu 40 m hoch. 0,30 kW (0,40 PS) Motor.
74,30 €
128,10 €
| Motoranschluss | EINPHASIG |
| Leistung (PS) | 0,40 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 40 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 40 |
PK 60 – Elektropumpe mit 0,50 PS dreiphasigem Peripherallaufrad
Durchflussmenge bis zu 40 l/min (2,4 m³/h). Bis zu 38 m hoch. 0,37 kW (0,50 PS) Motor.
93,40 €
161,04 €
| Motoranschluss | DREIPHASIG |
| Leistung (PS) | 0,40 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 40 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 40 |


