27,13 € 33,49 € -19%
Katalog
Es gibt 5315 Produkte.
WG385E.9 - 40 V Akku-Kettensäge
Batterien und Ladegerät nicht im Lieferumfang enthalten.
234,84 €
304,99 €
SXDCS82 - Säge akku-82-V
Ohne akku und ladegerät.
337,99 €
| Stangenlänge (cm) | 46 |
WG349E - Akku-Gartenschere
Teleskopisch.
159,69 €
207,39 €
| Stangenlänge (cm) | 20 |
WA0307 - Teleskop-Astschere mit 20-V-Akku
Ohne Teleskopstange.
75,14 €
97,59 €
| Stangenlänge (cm) | 20 |
WG894E.9 - 20 V Akku-Stichsäge
Akku und Ladegerät nicht im Lieferumfang enthalten.
65,75 €
85,39 €
WG894E – 20-V-Akku-Geradsäge
Akku und Ladegerät im Lieferumfang enthalten.
93,93 €
121,99 €
PE01X - 21V Akku-Gartenschere
Akku und Ladegerät sind im Lieferumfang enthalten.
379,05 €
399,00 €
| Stangenlänge (cm) | 20 |
PE02 – Akku-Gartenschere mit 16,8 V
Akku und Ladegerät im Lieferumfang enthalten.
209,00 €
220,00 €
| Stangenlänge (cm) | 15 |
264-06-03 - 3/4"-Magnetventil
Stecker/Stecker-Verbindung. Ohne Durchflussregler. Geringer Durchfluss.
30,27 €
44,52 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 57 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Faden | NVV |
LFV-075 - 3/4"-Magnetventil
Verbindung (weiblich/weiblich). Ohne Durchflussregler. Geringer Durchfluss.
28,26 €
47,09 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 30 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
LFV-075-9V - 3/4"-Magnetventil
Buchse/Buchse-Anschluss. Ohne Durchflussregler. Bistabiles Magnetventil. Niedrige Durchflussrate.
44,47 €
74,12 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 30 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
075-DV - 3/4"-Magnetventil
Verbindung (weiblich/weiblich). Ohne Durchflussregler. Geringer Durchfluss.
31,89 €
53,16 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 75 |
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |