27,13 € 33,49 € -19%
Katalog
Es gibt 5315 Produkte.
252-26-58 - Magnetventil 2"
Anschluss mit innengewinde/weiblich. ABS und Nylon. Mit durchflussregler.
225,44 €
331,54 €
| Angriffsgröße | 2 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
200-PGA 9V - Magnetventil 2"
Anschluss mit innengewinde/weiblich. Mit magnetspule bistabil. Mit durchflussregler.
140,92 €
234,86 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | |
| Angriffsgröße | 2 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
| Faden | NVV |
P220-23-50 - Magnetventil 3"
Anschluss mit innengewinde/weiblich. Aus verstärktem Nylon. Mit durchflussregler.
648,03 €
952,99 €
| Angriffsgröße | 3 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
P220-23-90 - Magnetventil 3"
Anschluss mit innengewinde/weiblich. Aus verstärktem Nylon. Mit magnetspule bistabil. Mit durchflussregler.
685,13 €
1.007,54 €
| Angriffsgröße | 3 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
050607005 – 1/2"-Gewindenippel
Aus Polypropylen.
0,55 €
| Angriffsgröße | |
| Art des Angriffs | |
| Faden | |
| Nenndruck (PN) |
HSN15 – 1/2-Zoll-Gewindenippel
Aus glasfaserverstärktem Nylon.
1,20 €
| Angriffsgröße | 1/2 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Faden | BSPT |
| Nenndruck (PN) | 16 |
050607007 – 3/4-Zoll-Gewindenippel
Aus Polypropylen.
0,59 €
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Faden | BSPT |
| Nenndruck (PN) | 10 |
HSN20 – 3/4"-Gewindenippel
Aus glasfaserverstärktem Nylon.
1,50 €
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Faden | BSPT |
| Nenndruck (PN) | 16 |
050607010 – 1"-Gewindenippel
Aus Polypropylen.
0,70 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Faden | BSPT |
| Nenndruck (PN) | 10 |
HSN25 – 1"-Gewindenippel
Aus glasfaserverstärktem Nylon.
1,74 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Faden | BSPT |
| Nenndruck (PN) | 16 |
050607013 – 1 1/4" Gewindenippel
Aus Polypropylen.
0,88 €
| Angriffsgröße | 1 1/4 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Faden | BSPT |
| Nenndruck (PN) | 6 |
HSN32 – 1 1/4" Gewindenippel
Aus glasfaserverstärktem Nylon.
2,48 €
| Angriffsgröße | 1 1/4 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
| Faden | BSPT |
| Nenndruck (PN) | 16 |

