27,13 € 33,49 € -19%
Katalog
Es gibt 5316 Produkte.
ATD8-010 - 1 "vandalensicheres Gelenk
Männliche Verbindung.
77,81 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Art des Angriffs | männlich |
ATD8-015 - Vandalensicheres Gelenk 1 1/2 "
Männliche Verbindung.
93,09 €
| Angriffsgröße | 1 1/2 " |
| Art des Angriffs | männlich |
FC75CP-FF-T-50 – 3/4-Zoll-Sprinklerfilter
Kartuschenfilter. 50 Maschen. Maximaler Druck 10 bar.
22,28 €
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 50 |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
FC75-FF-T-120 – 3/4-Zoll-Sprinkler-Bewässerungsfilter
Kartuschenfilter. 50 Maschen. Maximaler Druck 10 bar.
21,37 €
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 50 |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
FC75-MM-120 – 3/4-Zoll-Sprinklerfilter
Kartuschenfilter. 120 Maschen. Maximaler Druck 12 bar.
14,26 €
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 120 |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
FC75CP-FF-T-100 – 3/4-Zoll-Mikrobewässerungsfilter
Kartuschenfilter. 120 Maschen. Maximaler Druck 10 bar.
16,13 €
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 120 |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
PRF-075-RBY – 3/4-Zoll-Mikrobewässerungsfilter
Kartuschenfilter. 70 Maschen. Maximaler Druck 10 bar. Mit Druckregler.
21,74 €
36,23 €
| Angriffsgröße | 3/4 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 200 |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
FC100CP-FF-T-50 – 1-Zoll-Sprinkler-Bewässerungsfilter
Kartuschenfilter. 50 Maschen. Maximaler Druck 10 bar.
25,21 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 50 |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
FC100-FF-T-120 – 1-Zoll-Sprinkler-Bewässerungsfilter
Kartuschenfilter. 50 Maschen. Maximaler Druck 12 bar.
17,30 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 50 |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
FC100-MM-120 – 1-Zoll-Sprinklerfilter
Kartuschenfilter. 120 Maschen. Maximaler Druck 10 bar.
15,87 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 120 |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
FC100CP-FF-T-100 – 1-Zoll-Mikrobewässerungsfilter
Kartuschenfilter. 120 Maschen. Maximaler Druck 10 bar.
24,50 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 120 |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
PRF-100-RBY – 1-Zoll-Mikrobewässerungsfilter
Kartuschenfilter. 200 Maschen. Maximaler Druck 10 bar. Mit Druckregler.
23,86 €
39,77 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 200 |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |