27,13 € 33,49 € -19%
Katalog
Es gibt 5316 Produkte.
IPRB100 – 1-Zoll-Mikrobewässerungszylinderfilter
Kartuschenfilter. 200 Maschen. Maximaler Druck 10 bar. Mit Druckregler.
49,26 €
82,11 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 200 |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
ILCRBY100S – 1-Zoll-Mikrobewässerungsfilter
Kartuschenfilter. 120 Maschen. Maximaler Druck 10 bar. Grosse Kapazität.
12,44 €
20,74 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 120 |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
FC150-FF-T-120 - Filter für berieselung von 1 1/2"
- Filterpatrone. 50 mesh. Maximaler druck 15 bar.
44,91 €
| Angriffsgröße | 1 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
FC150-MM-120 - Filter für berieselung von 1 1/2"
- Filterpatrone. 50 mesh. Maximaler druck 10 bar.
34,75 €
| Angriffsgröße | 1 1/2 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
ILCRBY150S - Filter für mikrobewässerung 1 1/2"
- Filterpatrone. 120 mesh. Maximaler druck 8 bar. Großer kapazität.
37,33 €
62,22 €
| Angriffsgröße | 1 1/2 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
FC200-MM-120 - 2 "Regenbewässerungsfilter
Kartuschenfilter. 120 Maschen. Maximaldruck 10 bar.
110,87 €
| Angriffsgröße | 2 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
ILCRBY200S - Filter für die tropfbewässerung von 2"
- Filterpatrone. 120 mesh. Maximaler druck 8 bar. Großer kapazität.
40,11 €
66,86 €
| Angriffsgröße | 2 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
149,74 €
| Angriffsgröße | 2 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
FC300-MM-50 - Filter für berieselung von 3"
- Filterpatrone. 50 mesh. Maximaler druck 8 bar.
195,36 €
| Angriffsgröße | 2 - 1 1/4 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
ILCRBY100D – 1-Zoll-Mikrobewässerungsfilter
Scheibenfilter. 120 Maschen. Maximaler Druck 10 bar. Grosse Kapazität.
19,62 €
32,70 €
| Angriffsgröße | 1 " |
| Filterkapazität (Maschenweite) | 120 |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
ILCRBY150D - Filter für mikrobewässerung 1 1/2"
Filter discs. 120 mesh. Maximaler druck 10 bar. Großer kapazität.
44,51 €
74,18 €
| Angriffsgröße | 1 1/2 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
82,35 €
| Angriffsgröße | 1 1/2 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |