27,13 € 33,49 € -19%
Katalog
Es gibt 5316 Produkte.
ILCRBY200D - Filter für die tropfbewässerung von 2"
Filter discs. 120 mesh. Maximaler druck 10 bar. Großer kapazität.
52,70 €
87,84 €
| Angriffsgröße | 2 " |
| Art des Angriffs | männlich/männlich |
87,29 €
| Angriffsgröße | 2 " |
| Art des Angriffs | weiblich/weiblich |
AFL695 – 2" Hydrozyklon
DIN 50-Anschluss.
284,53 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 420 |
| Angriffsgröße | 2 " |
AFL696 – 2 1/2 Zoll Hydrozyklon
DIN 65-Anschluss.
329,10 €
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 660 |
| Angriffsgröße | 2 - 1 1/2" |
PRN-TA – Mehrstrahldüse, 45–270° Winkel, 7,9 m Reichweite
Nicht auf Lager
Steckeranschluss. Variabler Winkel.
9,30 €
13,68 €
| Max. Reichweite (m) | 7.9 |
| Art des Angriffs | männlich |
PRN-TF – Vollkreis-Mehrstrahldüse, 7,9 m Wurfweite
Nicht auf Lager
Steckeranschluss. Fester Winkel 360 Grad.
9,30 €
13,68 €
| Max. Reichweite (m) | 7.9 |
| Arbeitswinkel (Grad) | 360 |
| Art des Angriffs | männlich |
PRN-A – Mehrstrahldüse, 45–270° Winkel, 7,9 m Reichweite
Nicht auf Lager
Weiblicher Anschluss. Variabler Winkel.
9,30 €
13,68 €
| Max. Reichweite (m) | 7.9 |
| Art des Angriffs | weiblich |
PRN-F – Vollkreis-Mehrstrahldüse, 7,9 m Wurfweite
Weiblicher Anschluss. Fester Winkel 360 Grad.
9,30 €
13,68 €
| Max. Reichweite (m) | 7.9 |
| Arbeitswinkel (Grad) | 360 |
| Art des Angriffs | weiblich |
R-VAN 14 – Mehrstrahldüse, 45–270°-Winkel, 4,6 m Reichweite
Weiblicher Anschluss. Variabler Winkel.
7,61 €
12,69 €
| Max. Reichweite (m) | 4.3 |
| Art des Angriffs | weiblich |
R-VAN 14-360 – Vollkreis-Mehrstrahldüse, 4,6 m Reichweite
Weiblicher Anschluss. Fester Winkel 360 Grad.
7,61 €
12,69 €
| Max. Reichweite (m) | 4.6 |
| Arbeitswinkel (Grad) | 360 |
| Art des Angriffs | weiblich |
R-VAN 18 – Mehrstrahldüse, 45–270°-Winkel, 5,5 m Reichweite
Weiblicher Anschluss. Variabler Winkel.
7,61 €
12,69 €
| Max. Reichweite (m) | 5,5 |
| Art des Angriffs | weiblich |
R-VAN 18-360 – Vollkreis-Mehrstrahldüse, 5,5 m Reichweite
Weiblicher Anschluss. Fester Winkel 360 Grad.
7,61 €
12,69 €
| Max. Reichweite (m) | 5,5 |
| Arbeitswinkel (Grad) | 360 |
| Art des Angriffs | weiblich |