27,13 € 33,49 € -19%
I prezzi scendono
Ci sono 4526 prodotti.
P220-23-50 - Elettrovalvola da 3"
Attacco femmina/femmina. In Nylon rinforzato. Con regolatore di flusso.
648,03 €
952,99 €
| Dimensione attacco | 3" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
P220-23-54 - Elettrovalvola da 1"
Attacco femmina/femmina. In Nylon rinforzato. Con regolatore di flusso.
131,36 €
193,17 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
P220-23-56 - Elettrovalvola da 1" 1/2
Attacco femmina/femmina. In Nylon rinforzato. Con regolatore di flusso.
210,18 €
309,09 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
P220-23-58 - Elettrovalvola da 2"
Attacco femmina/femmina. In Nylon rinforzato. Con regolatore di flusso.
315,28 €
463,65 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
P220-23-90 - Elettrovalvola da 3"
Attacco femmina/femmina. In Nylon rinforzato. Con solenoide bistabile. Con regolatore di flusso.
685,13 €
1.007,54 €
| Dimensione attacco | 3" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
P220-23-94 - Elettrovalvola da 1"
Attacco femmina/femmina. In Nylon rinforzato. Con solenoide bistabile. Con regolatore di flusso.
153,25 €
225,37 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
P220-23-96 - Elettrovalvola da 1"1/2
Attacco femmina/femmina. In Nylon rinforzato. Con solenoide bistabile. Con regolatore di flusso.
234,36 €
344,65 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
P220-23-98 - Elettrovalvola da 2"
Attacco femmina/femmina. Con sistema autopulente. Con solenoide bistabile. Con regolatore di flusso.
342,56 €
503,76 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
P2C-401-E - Centralina da 4 a 23 zone per esterno
Gestisce 4 zone d'irrigazione. WiFi opzionale.
190,95 €
201,00 €
| Numero zone | 4 |
| WiFi | opzione |
| Modulare | si |
| Alimentazione | tensione di rete |
| Bluetooth | no |
P4A AL 1830 CV - Caricabatterie rapido 18 V
Ricambio per batterie POWER FOR ALL.
43,32 €
53,48 €
PA-DV-2-9V - Pozzetto assemblato da 1" 2 zone
Ultimi articoli in magazzino
Componentistica Rain Bird. Valvole da 9V.
170,05 €
283,42 €
| Numero zone | 2 |
| Funzionamento solenoide | bistabile |
PA-DV-3-9V - Pozzetto assemblato da 1" 3 zone
Componentistica Rain Bird. Valvole da 9V.
226,09 €
376,81 €
| Numero zone | 3 |


