27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5317 prodotti.
WA0307 - Potatore telescopico a batteria 20V
Senza asta telescopica.
75,14 €
97,59 €
| Lunghezza barra (cm) | 20 |
WG894E.9 - Sega diritta a batteria 20V
Batteria e caricabatteria non inclusi.
65,75 €
85,39 €
WG894E - Sega diritta a batteria 20V
Batteria e caricabatteria inclusi.
93,93 €
121,99 €
PE01X - Potatore a batteria 21V
Batteria e caricabatteria inclusi.
379,05 €
399,00 €
| Lunghezza barra (cm) | 20 |
PE02 - Potatore a batteria 16.8V
Batteria e caricabatteria inclusi.
209,00 €
220,00 €
| Lunghezza barra (cm) | 15 |
264-06-03 - Elettrovalvola da 3/4"
Attacco maschio/maschio. Senza regolatore di flusso. A bassa portata.
44,71 €
65,75 €
| Portata max. (l./min.) | 57 |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | NPT |
LFV-075 - Elettrovalvola da 3/4"
Attacco femmina/femmina. Senza regolatore di flusso. A bassa portata.
30,23 €
50,39 €
| Portata max. (l./min.) | 30 |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
LFV-075-9V - Elettrovalvola da 3/4"
Attacco femmina/femmina. Senza regolatore di flusso. Solenoide bistabile. A bassa portata.
47,58 €
79,30 €
| Portata max. (l./min.) | 30 |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
075-DV - Elettrovalvola da 3/4"
Attacco femmina/femmina. Senza regolatore di flusso. A bassa portata.
28,06 €
46,77 €
| Portata max. (l./min.) | 75 |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
100-HV-MM - Elettrovalvola da 1"
Attacco maschio/maschio. Senza regolatore di flusso.
20,57 €
34,28 €
| Portata max. (l./min.) | 115 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | NPT |
100-DV-MM - Elettrovalvola da 1"
Attacco maschio/maschio. Senza regolatore di flusso.
26,79 €
44,65 €
| Portata max. (l./min.) | 150 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | NPT |
PGV-101-MM-B - Elettrovalvola da 1"
Attacco maschio/maschio. Con regolatore di flusso.
18,80 €
19,79 €
| Portata max. (l./min.) | 150 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | NPT |


