27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5317 prodotti.
100-PGA 9V - Elettrovalvola da 1"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Solenoide bistabile.
81,98 €
136,64 €
| Portata max. (l./min.) | 150 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
P220-23-54 - Elettrovalvola da 1"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Autopulente.
131,36 €
193,17 €
| Portata max. (l./min.) | 114 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
P220-23-94 - Elettrovalvola da 1"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Solenoide bistabile.
153,25 €
225,37 €
| Portata max. (l./min.) | 114 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
PGV-151-B - Elettrovalvola da 1 1/2"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
54,47 €
57,34 €
| Portata max. (l./min.) | 450 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
P150-23-56 - Elettrovalvola da 1" 1/2
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
123,24 €
181,23 €
| Portata max. (l./min.) | 250 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
P150-23-96 - Elettrovalvola da 1" 1/2
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Solenoide bistabile.
139,98 €
205,85 €
| Portata max. (l./min.) | 250 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
150-PGA - Elettrovalvola da 1" 1/2
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
81,98 €
136,64 €
| Portata max. (l./min.) | 350 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
150-PEB - Elettrovalvola da 1" 1/2
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Autopulente. A bassa portata.
108,99 €
181,65 €
| Portata max. (l./min.) | 750 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
150-PESB - Elettrovalvola da 1" 1/2
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. A bassa portata.
210,30 €
350,49 €
| Portata max. (l./min.) | 750 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
252-26-56 - Elettrovalvola da 1 1/2"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
223,32 €
328,41 €
| Portata max. (l./min.) | 303 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
P220-23-56 - Elettrovalvola da 1" 1/2
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
210,18 €
309,09 €
| Portata max. (l./min.) | 416 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
P220-23-96 - Elettrovalvola da 1"1/2
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Solenoide bistabile.
234,36 €
344,65 €
| Portata max. (l./min.) | 416 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |


