27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5317 prodotti.
150-PGA 9V - Elettrovalvola da 1" 1/2
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Solenoide bistabile.
116,30 €
193,83 €
| Portata max. (l./min.) | 150 |
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
PGV-201-B - Elettrovalvola da 2"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
64,59 €
67,99 €
| Portata max. (l./min.) | 570 |
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
P150-23-58 - Elettrovalvola da 2"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
181,08 €
266,29 €
| Portata max. (l./min.) | 500 |
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
P150-23-98 - Elettrovalvola da 2"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Solenoide bistabile.
223,00 €
327,95 €
| Portata max. (l./min.) | 500 |
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
P220-23-58 - Elettrovalvola da 2"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
315,28 €
463,65 €
| Portata max. (l./min.) | 681.4 |
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
200-PGA - Elettrovalvola da 2"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
115,36 €
192,26 €
| Portata max. (l./min.) | 568 |
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
200-PEB - Elettrovalvola da 2"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Autopulente. A bassa portata.
161,04 €
268,40 €
| Portata max. (l./min.) | 750 |
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
200-PESB - Elettrovalvola da 2"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Autopulente.
263,74 €
439,57 €
| Portata max. (l./min.) | 750 |
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
P220-23-98 - Elettrovalvola da 2"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Solenoide bistabile. Autopulente.
342,56 €
503,76 €
| Portata max. (l./min.) | 681.4 |
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
252-26-58 - Elettrovalvola da 2"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
339,43 €
499,16 €
| Portata max. (l./min.) | 340.6 |
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
200-PGA 9V - Elettrovalvola da 2"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso. Solenoide bistabile.
145,16 €
241,93 €
| Portata max. (l./min.) | 568 |
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |
P220-23-50 - Elettrovalvola da 3"
Attacco femmina/femmina. Con regolatore di flusso.
648,03 €
952,99 €
| Portata max. (l./min.) | 135.6 |
| Dimensione attacco | 3" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | NPT |


