27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5317 prodotti.
NYR1002 - Riduzione filettata da 1" a 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,74 €
| Dimensione attacco | 1", 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
NYR1004 - Riduzione filettata da 1" a 3/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,74 €
| Dimensione attacco | 1", 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
NYR1402 - Riduzione filettata da 1 1/4" a 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,74 €
| Dimensione attacco | 1 1/4", 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
NYR1404 - Riduzione filettata da 1 1/4" a 3/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,74 €
| Dimensione attacco | 1 1/4", 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
NYR1410 - Riduzione filettata da 1 1/4" a 1"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,74 €
| Dimensione attacco | 1 1/4", 1" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
NYR1202 - Riduzione filettata da 1 1/2" a 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
3,29 €
| Dimensione attacco | 1 1/2", 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
NYR1204 - Riduzione filettata da 1 1/2" a 3/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
3,03 €
| Dimensione attacco | 1 1/2", 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
NYR1210 - Riduzione filettata da 1 1/2" a 1"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
3,03 €
| Dimensione attacco | 1 1/2", 1" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
HRB5040 - Riduzione filettata da 1 1/2" a 1 1/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
3,03 €
| Dimensione attacco | 1 1/2", 1 1/4" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
| Filetto | BSPT |
NYR2002 - Riduzione filettata da 2" a 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
4,45 €
| Dimensione attacco | 1/2", 2" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
NYR2004 - Riduzione filettata da 2" a 3/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
3,83 €
| Dimensione attacco | 2", 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
NYR2010 - Riduzione filettata da 2" a 1"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
3,83 €
| Dimensione attacco | 1", 2" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
(4/5) su un totale di 147 valutazioni

