27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5338 prodotti.
Presa a staffa rapida 25 X 3/4
Diametro 25 millimetri. Filetto 3/4 di pollice.
4,86 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
Presa a staffa rapida 32 X 1/2
Diametro 32 millimetri. Filetto 1/2 di pollice.
4,86 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
Presa a staffa rapida 32 X 3/4
Diametro 32 millimetri. Filetto 3/4 di pollice.
4,86 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
5,23 €
5,23 €
6,54 €
PKm 60 - Elettropompa con girante periferica monofase da 0.40 HP
Portata fino a 40 l/min (2.4 m³/h). Prevalenza fino a 40 m. Motore da 0.30 Kw (0.40 HP).
76,42 €
131,76 €
| Collegamento motore | MONOFASE |
| Potenza (HP) | 0.40 |
| Portata max. (l./min.) | 40 |
| Prevalenza max. (m.) | 40 |
PK 60 - Elettropompa con girante periferica trifase da 0.40 HP
Portata fino a 40 l/min (2.4 m³/h). Prevalenza fino a 40 m. Motore da 0.30 Kw (0.40 HP).
96,94 €
167,14 €
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 0.40 |
| Portata max. (l./min.) | 40 |
| Prevalenza max. (m.) | 40 |
PKm 65 - Elettropompa con girante periferica monofase da 0.75 HP
Portata fino a 50 l/min (3 m³/h). Prevalenza fino a 50 m. Motore da 0.55 Kw (0.75 HP).
102,60 €
176,90 €
| Collegamento motore | MONOFASE |
| Potenza (HP) | 0.75 |
| Portata max. (l./min.) | 50 |
| Prevalenza max. (m.) | 50 |
PK 65 - Elettropompa con girante periferica trifase da 0.75 HP
Portata fino a 50 l/min (3 m³/h). Prevalenza fino a 50 m. Motore da 0.55 Kw (0.75 HP).
117,46 €
202,52 €
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 0.75 |
| Portata max. (l./min.) | 50 |
| Prevalenza max. (m.) | 50 |
PKm 80 - Elettropompa con girante periferica monofase da 1 HP
Portata fino a 50 l/min (3 m³/h). Prevalenza fino a 66 m. Motore da 0.75 Kw (1 HP).
159,21 €
274,50 €
| Collegamento motore | MONOFASE |
| Potenza (HP) | 1 |
| Portata max. (l./min.) | 50 |
| Prevalenza max. (m.) | 66 |
PK 80 - Elettropompa con girante periferica trifase da 1 HP
Portata fino a 50 l/min (3 m³/h). Prevalenza fino a 66 m. Motore da 0.75 Kw (1 HP)
175,48 €
302,56 €
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 1 |
| Portata max. (l./min.) | 50 |
| Prevalenza max. (m.) | 66 |


