27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5340 prodotti.
163,24 €
272,06 €
| WiFi | si |
| Bluetooth | no |
| Rilevamento | gelo, pioggia |
SOLAR-SYNC-SEN - Sensore di pioggia e gelo
Collegamento con cavo.
109,99 €
115,78 €
| WiFi | no |
| Bluetooth | no |
| Rilevamento | gelo, pioggia |
EM-SS-BT - Sensore di umidità
Collegamento Bluetooth.
31,67 €
| WiFi | no |
| Bluetooth | si |
| Rilevamento | umidità |
EM-SS-WF - Sensore di umidità
Collegamento wireless.
31,67 €
| WiFi | si |
| Bluetooth | no |
| Rilevamento | umidità |
SMT50 - Sensore di umidità
Collegamento con cavo.
151,41 €
216,31 €
| WiFi | no |
| Bluetooth | no |
| Rilevamento | umidità |
BVFT1020 - Valvola a sfera bocchettonata da 1/2"
Attacco femmina/femmina.
9,30 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
BVFT1034 - Valvola a sfera bocchettonata da 3/4"
Attacco femmina/femmina.
9,76 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
BVFT1100 - Valvola a sfera bocchettonata da 1"
Ultimi articoli in magazzino
Attacco femmina/femmina.
11,47 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
BVFT1114 - Valvola a sfera bocchettonata da 1 1/4"
Attacco femmina/femmina.
12,44 €
| Dimensione attacco | 1 1/4" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
BVFT1112 - Valvola a sfera bocchettonata da 1 1/2"
Attacco femmina/femmina.
14,40 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
BVFT1200 - Valvola a sfera bocchettonata da 2"
Attacco femmina/femmina.
17,69 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
IDR-PR - Idrante in plastica a baionetta
Idrante per attacco a baionetta.
6,78 €

